На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 грубые ошибки в женской внешности, которые отталкивают мужчин

Мы решили выяснить, что же больше всего раздражает мужчин во внешности женщин, и составили следующий список.

Нарощенные волосы

Как в принципе любые слишком неестественные укладки, начесы и прочие модные «навороты» на голове любимой. А также кукольные ресницы, достающие до бровей. Поверьте, даже самый молодой и неопытный парень никогда не поверит, что все это – от природы.

«Накаченные» губы

Да, пухлый рот – это признак сексуальности. Но вот, к примеру, Анджелина Джоли в юности очень стеснялась своих губ и считала недостатком. А в мужчинах тот самый ротик «рыбка на крючке», который демонстрируют девушки на селфи в Instagram, вызывает страх и отвращение.

Слишком броский макияж глаз

Толстые черные стрелки, сверкающие перламутром тени, три слоя туши, еще немного стразов… На новогодней вечеринке, возможно, это уместно. Но не чаще! Создавая сексуальный взгляд хищницы, легко увлечься и переборщить с мэйк-апом. Тут как раз работает пословица «лучше меньше, да лучше».

Неухоженные зубы

Можно иметь безупречную прическу, красивый макияж, стильную одежду… Но стоит очаровательно улыбнуться, показав желтые, неровные зубки, да еще с кариесом и обломанными краями (ужас!!!), и мужчина сбежит раньше, чем вы успеете закрыть рот. Самое печальное, что многие девушки совершенно не стесняются фотографировать такие зубки и показывают их на селфи так, словно они украшены алмазами. Да, естественность в тренде. Но не неухоженность!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх