На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 стильных часов до $100 (6000 рублей), которые выглядят дороже своей цены

Пусть у каждой из нас есть смартфон, наручные часы – все еще не прошлый век. Их выгодно отличает не только возможность узнать время (в конце концов, проще поднять руку, чем достать телефон), но еще и утонченная элегантность. Та самая отсылка к аристократичности, которая дополняет образ. Преградой к покупке может стать, пожалуй, лишь цена. Мы собрали 5 стильных моделей, которые выглядят сильно дороже, чем стоят на самом деле.

Часы с силиконовым ремешком

Это очень лаконичный, повседневный вариант, который не позволит вашим рукам оставаться пустыми, идете ли вы на прогулку, по делам, на работу или бегаете с утра в парке.

Такие часики подойдут и к майке, джинсам и жакету, и к простому, лаконичному платью.

Посмотреть на asos.com

Часы с отделкой на циферблате

Идеальный вариант для тех, кто неравнодушен к винтажу, и при этом очень хочет добавить в свой аутфит что-нибудь блестящее, не жертвуя при этом расслабленностью и небрежностью в образе.

Отделка стразами на циферблате – отдельная изюминка, которая превратит часики в оригинальный аксессуар.

Посмотреть на asos.com

Часы с цветочным принтом

Весна в самом разгаре, а за ней следом – лето. А это значит, что именно сейчас – самое время для цветов. Хотя Миранда Пристли, главный редактор журнала Подиум из «Дьявол носит Прада», и иронизировала на тему оригинальности цветочного принта в этот сезон, часы с усыпанным букетам циферблатом помогут вам поймать летнее настроение и почувствовать себя легкой и очень женственной.

Посмотреть на asos.com

Часы с леопардовым принтом

Леопард снова в моде и призывает нас привлекать внимание. Не можете решиться на леопардовый тренч или сумку? Ограничьтесь аксессуарами. Часы с леопардовым принтом выглядят очень ярко, но при этом совсем не безвкусно. И даже наоборот, придают всему комплекту лоск и аристократичность, ведь этот принт некогда считался признаком высокого положения в обществе.

Посмотреть на asos.com

Часы с геометрическим принтом

Геометрия покорила наши сердца своей строгой, но эффектной притягательностью. Сочетаем любимый принт с золотыми оттенками и получаем уникальный аксессуар почти для любой ситуации. Золотой корпус и монограмма в черном цвете стали изюминками этих часов, но сам дизайн очень лаконичен, что очень расширяет количество образов, в которые они отлично впишутся.

Посмотреть на asos.com

Если у вас все еще нет любимых часов, которые станут вашей палочкой-выручалочкой – иногда нам так нужна последняя деталь, которая завершит ансамбль – то сейчас самое время обзавестись этим универсальным аксессуаром

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх