На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 хитростей, как выглядеть дорого в бюджетном платье

Если ты думаешь, что выглядеть фантастически можно лишь в платье от кутюр, ты ошибаешься. Разбираемся вместе, как потратить на идеальное платье небольшую сумму, и при этом выглядеть «дорого».

6 хитростей, как выглядеть дорого в дешевом платье
Кадр из фильма «Анна Каренина»

Фасон

Ты уже знаешь о том, как важно выбирать одежду, хорошо сидящую по фигуре. Силуэт идеального платья должен не только выгодно подчеркивать достоинства, но и умело скрывать недостатки. Лучше сразу определить свой тип фигуры и в будущем подбирать те фасоны платьев, которые подходят именно тебе. Например, чтобы акцентировать внимание на талии, выбирай платья с запахом (они невероятно популярны в этом сезоне) или платья с завышенной линией талии. Если необходимо «замаскировать» широкие бедра и подчеркнуть хрупкость плеч, твой вариант — платья с узким верхом и пышным низом.

6 хитростей, как выглядеть дорого в дешевом платье
@iamstudio

2Длина

 

Как известно, «встречают по одежке». И если сначала окружающие будут видеть твое катастрофически короткое платье, а только потом тебя, первое впечатление точно будет испорчено. Поэтому для начала советуем отказаться от вульгарных «мини». Очень женственно и привлекательно смотрятся платья чуть выше колен и миди-длины. Они игриво приоткрывают ноги, но в то же время создают скромный и нежный образ.

6 хитростей, как выглядеть дорого в дешевом платье

@whybe_store

3Цвет

В жаркое время года хочется как можно чаще носить одежду светлых оттенков — не отказывай себе в этом желании. Цвет платья должен не только подходить к твоему цветотипу, но и выглядеть «дорого». Есть ряд оттенков, которые смотрятся очень благородно, обрати на них внимание: слоновая кость, пудрово-бежевый, жемчужно-белый, сливочный, цвет шампанского. Эти оттенки нельзя назвать яркими, но они смотрятся эффектно и мягко, а также подходят девушкам как с «холодным», так и с «теплым» цветотипом.

6 хитростей, как выглядеть дорого в дешевом платье
@12storeez

4Принт

Любительницам мультяшных принтов и забавных надписей придется отказаться от своей страсти хотя бы на время. Поверь, идеальное платье на то и идеальное, что ему не нужны никакие дополнительные акценты в виде смешных картинок. Отличной альтернативной станут платья «в горох» или с другим геометрическим рисунком — в этом сезоне подобные расцветки вновь завоевали сердца модниц.

6 хитростей, как выглядеть дорого в дешевом платье

@vodoo

5Материал

Удачный фасон и правильный цвет — это только полдела. Важно, чтобы в платье ты чувствовала себя комфортно, а значит стоит делать выбор в пользу натуральных тканей. Чем меньше в составе будет различных ПЭ, тем лучше. Прекрасный вариант — платье из воздушного хлопка или легкого льна: тебе не жарко, кожа дышит, и об аллергии на синтетику можно забыть. Для особых случаев можно побаловать себя шелковым платьем — наряд из этого материала не только изумительно смотрится, но и очень приятен к телу: в нем ты точно будешь чувствовать себя на миллион.

6 хитростей, как выглядеть дорого в дешевом платье
@fiksson

6Детали

Каким бы идеальным не было твое платье, не стоит игнорировать маленькие, но важные детали. Например, не забывай, что руки всегда должны выглядеть ухоженно, а сумочка — гармонировать по цвету с платьем и обувью. Также не злоупотребляй аксессуарами: тонкие серебряные колечки или скромные серьги станут прекрасным дополнением к твоему идеальному образу.

6 хитростей, как выглядеть дорого в дешевом платье
2moodstore

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх