На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить стильный джинсовый плащ в 2017: сногсшибательные образы

Мы уже говорили вам о популярности денима в предстоящем сезоне, поэтому не стоит выпускать из вида ни одну его разновидность. На лето, например можно приобрести легкий и повседневный джинсовый плащ, который легко заменит и элегантный пиджачок, и легкий кардиган для вечерней прогулки. Главное, знать какую модель выбирать и уметь правильно сочетать с другими вещами. Обо всех этих тонкостях выбора мы и собираемся рассказать вам в нашей сегодняшней статье.

Главное в предстоящем сезоне, чтобы вещь подчеркивала не вашу привязанность к определенному стилю или типу людей. Во главе всего стилисты в нынешнем сезоне ставят индивидуальность, которая струится в каждой детали, каждой мелочи вашего образа. Таким образом, мы не отбрасываем все модные новинки, а просто выбираем среди этого многообразия, то что, несомненно, назвать «своей вещью». Кстати, не всем везет найти такую, но посмотрев на неё вы сразу все поймете. Но не об этом речь сегодня.

Кстати, подчеркнуть свою индивидуальность можно самостоятельно украсив плащ аппликацией, вышивкой, вязкой или рисунком, которые не так и сложно самим соорудить. Благо в специализированных магазинах можно найти множество подобных предметов, которые позволят даже самую простую вещицу превратить в произведение искусства.

Также при выборе женского джинсового плаща в предстоящем сезоне стоит обратить внимание на яркие расцветки, наличие вставок из других материалов (кожа, вельвет и мех, предположим) и необычный крой. Его необычный вид гарантирует вам неповторимый лук и завистливые взгляды окружающих. Особенно оригинально смотрится укороченный плащ из денима, внешне даже смахивающий немного на джинсовку.

Несмотря на то, что классический джинсовый плащ темно-синий, мы советуем не ограничиваться единой расцветкой. Благо прогресс шагнул довольно далеко, и ткани окрашивать дизайнеры научились. Так что есть возможность получить любимую вещь в разной цветовой гамме. Мы рекомендуем особое внимание уделить солнечному, насыщенному оттенку желтого – мандариновый, ярко-оранжевый, цвет жареного миндаля. А вставки из различных принтов добвят образу игривости и легкости.

Женский джинсовый плащ на фото выглядит потрясающе!

Деним являются одним из ключевых материалов наступающего сезона, поэтому не удивительно что стилисты составляют комбинации исключительно из этого материала. Поэтому если вы все еще не знаете, с чем носить недавно приобретенный плащ, то советуем начать именно с этого и яркой футболки под низ. Из расцветок рекомендуем насыщенный синий и серый, также часто встречаются модели с переходом в белый к низу, они словно обесцвечиваются.

И летом, и осенью будут хороши объемные женские джинсовые плащи. Летом они придадут образу необходимую легкость, и при необходимости согреют в прохладный вечер. Осенью же позволят одеть под них один-два слоя, чтобы не замерзнуть. Так что хотя бы один такой плащ в свой гардероб приобрести просто необходимо.

Фасон модного плаща из денима практически ничем не отличается от изделий из других материалов, здесь актуальный все те же правила. Если вам очень нравятся кожаные плащи, но вы считаете его не практичным, то вполне можно приобрести джинсовый плащ со вставками из кожи на локтях и плечах – самые быстро протираемые места, известно там чаще всего быстрее стирается ткань. Также это могут быть воротник, карманы или поясок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх