На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Используйте эти 7 необычных деталей в одежде, чтобы ваш стиль запоминался надолго

Все мы хотим выглядеть стильно и самобытно, но зачастую не прилагаем для этого никаких усилий. Предлагаем несколько интересных идей для того, чтобы ваш стиль стал уникальным и ничуть не уступал образам топ-моделей лучших подиумов мира.

Очки в необычной оправе

 

Вот где настоящий простор для фантазии! Красная оправа, «животный» принт, стразы, лепка, искусственные цветы, бисер, жемчуг — это только варианты отделки. А сколько вариантов форм! В виде крыльев бабочки, квадратные, круглые, треугольные. Соберите свою коллекцию оригинальных очков и удивляйте ими окружающих.

Бижутерия из пластмассы

 
 

Ничего так не придает образу непосредственности, как яркая массивная бижутерия. Считалось, что это пережиток времен хиппи, но аксессуары вновь заполонили коллекции всех самых модных дизайнеров. Это могут быть серьги-кольца, браслеты, перстни, бусы и клипсы. Сочетайте не сочетаемое, это очень модно!

Мужские вещи

 

Нет ничего женственнее, чем девушка в мужской одежде. Мы так решили, и поэтому предлагаем вам облачится в мужскую рубашку, пиджак и ремень и отправится удивлять прохожих. Получится очень самобытный и оригинальный стиль, вы будете в центре внимания. А ведь именно этого мы и добиваемся.

Головные уборы

 

Головной убор — очень универсальная вещь. Он защищает вас от холода и жары, позволяет скрыть неудачную стрижку или просто спрятаться лицо под козырьком при встрече с нежелательной персоной. Разнообразьте свой гардероб широкополыми шляпами, кепи, спортивными шапками, теннисными козырьками и панамами. Это не только стильно, но и очень удобно.

Сумки

 
 

Мы привыкли, что сумка — предмет повседневного гардероба и не уделяем ей должного внимания. А зря! Интересная оригинальная сумка может задавать тон всему образу. Пора уходить от обыденности и выбирать модели необычных форм, в ярких цветах и отделках.

Портупея

 

Невероятно стильная ультрамодная вещица. И в то же время, очень спорная. Придаст вашему наряду немного здоровой агрессии и экспрессивности. Только смелая девушка решится надеть на себя такую деталь. И можете не сомневаться: вы будете привлекать внимание! Главное - не переходить грань от стиля к пошлости.

Зонт

 

Яркий необычный зонт способен не только защищать от непогоды, но и делать ваш образ стильным и запоминающимся. Сочетайте его с цветом обуви, или верхней одежды. Можете носить с собой не только в дождливую погоду, но и в ясный денек, чтобы создать колоритный look.

В нашей жизни не там много ярких красок и радостных событий. Но у вас есть отличный шанс наполнить каждый свой день красками! Фантазируйте, создавайте интересные образы. Этим вы поднимите настроение не только себе, но и окружающим.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх