На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Платье-свитер 2018 год: изящные образы

Каждая женщина, модница, которая планирует свой гардероб, а так же используя свои предпочтения создает непредсказуемые прекрасные новые образы. К таким новинкам и относится образ платье-свитер. Чтобы выглядеть изящно и превосходно, не обязательно одевать короткие платья с каблуками или облегающую одежду, такого эффекта можно достигнуть совсем не прибегая к таким методам. Для достижения превосходного образа, достаточно подобрать новинку платье — свитер, который несет в себе комфорт и придает вашему особой загадочности и сексуальности. Во все времена мужчинам нравились девушки со сдержанными загадочными образами. Нежное и в то же время пикантное платье-свитер, подойдет, как для первых зимних холодов, так и для лютых зимних деньков. Такой образ считается многофункциональный, так как платье-свитер можно носить каждый день, так и с помощью дополнительных аксессуаров сделать вечерний образ. Платье-свитер невероятно удобная вещь, которую выбирают молодежь, так и деловые женщины. Сайт Красотка подобрал изящные новинки образов с платьями-свитера!

Образы с платья-свитерами

Непредсказуемые новинки платьев-свитеров, подчеркнуть все прекрасные формы наших модниц!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх