На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Беатрис Борромео – принцесса Монако, никогда не носит тиары

Наверняка, не все знают, что внук Грейс Келли, очередной принц Монако Ренье Третий, Пьер Казираги, женат на красавице итальянке Беатриче Борромео. В знатном роду Гримальди умница и писаная красавица Беатрис – одна из самых обсуждаемых персон.

Общественность обожает молодую принцессу. Американцы же назвали блондинку местной Меган Маркл. В то время как англичане считают Беатриче настоящей иконой стиля среди всех монакских аристократок.

Предлагаю поближе познакомиться с супругой Казираги, а заодно узнать, почему же модница, принцесса и мама двоих детей так не любит и никогда не носит драгоценные тиары?

Ее высочество – настоящая потомственная аристократка, миланский род Борромео был известен своими знатными представителями еще в 16-м столетии.

В 21-м веке члены старинного семейства владеют множеством земель на территории Италии. Отец и мама Беатрис имеют титулы графа Аронского и графини Марзотто.

Как истинная графиня и, по замужеству, принцесса, ее высочество выбирает роскошные наряды, соответствующие торжественным мероприятиям, балам и вечеринкам, будь то великолепные бальные платья или изысканные костюмы и модные шляпки.

Ну и конечно, статусный комплект одежды, каждый из которых, настоящее произведение искусства, сам бог велел дополнить драгоценным сетом из белого золота или платины с умопомрачительными изумрудами, сияющими благородством зеленых переливов.

Если в Монако намечается очередной бал, Беатрис предстает с волосами, уложенными в безупречную прическу, с локонами или замысловатым хвостом.

Открытую красивую шею наша героиня выгодно подчеркивает богатыми ожерельями и такими же чарующими бриллиантовыми серьгами-подвесками. Жемчужные сеты с натуральными океанскими перлами – беспроигрышный вариант для любого дипломатического или праздничного торжества королевской семьи Монако.

Многим кажется, что участь настоящей принцессы, а в девичестве – графини, только светские мероприятия и наряды. Однако синьорина Борромео еще в девическую пору получила блестящее образование, сначала в области права, затем, уже в США, пошла по стезе журналистики.

Если в далекой Америке современная красавица и европейская леди трудилась корреспондентом в известных изданиях, то в родной Италии она выступала в роли талантливой телеведущей. И даже попробовала себя в амплуа режиссера необычной документальной ленты об итальянках-мафиози.

Причем, Беатрис затрагивала темы щекотливые и волнующие. Например, могут ли отъявленные преступники ступить на путь правильной жизни, показывая пример другим важными и добрыми делами.

Если будущая принцесса отправлялась работать на непаханое поле журналистики, она предпочитала удобные и современные наряды, не только деловые, но и элегантные, женственные.

А также в стиле кэжуал. Стильная бижутерия с яркими камнями, такими же солнечными, как палящее итальянское солнце, и цепочки с подвесками из благородного желтого золота дополняли динамичный и жизнеутверждающий образ деловой женщины 21-го века.

Когда на фотосессии для известного глянцевого издания «Гламур» профессионалы-стилисты пытались украсить локоны Беатрис сияющей диадемой, жена Казираги категорично заявила, что не желает быть принцессой и выглядеть согласно принятым в обществе стереотипам.

Как призналась Борромео, столь пафосный статус наводит на нее тоску и грусть. Поэтому изысканные наряды красавица нередко сочетает с бюджетными по цене украшениями, которые выпускают, к примеру, начинающие британские дизайнеры и ювелиры.

И никаких фамильных драгоценностей или выполненных на заказ безумно дорогих тиар! (По-моему, очень хорошая позиция для настоящей леди — без лишнего пафоса, что делает ее ближе к простым гражданам Монако).

Пресса называет принцессу не иначе, как «простой девчонкой из старинного королевского семейства», ведь чаще всего ее можно увидеть в образе обычной жены и мамы, прогуливающейся в джинсах, рубашке или недорогой простой футболке.

Причем, драгоценности и платья от бренда Армани для официальных приемов любимая жена принца Пьера попросту арендовала на время, как делают многие голливудские звезды. Думаю, что и сыновей Стефано и Франческо чета Казираги будет воспитывать не распущенными «золотыми мальчиками», а людьми, которые знают цену деньгам.

 канал«Ювелирные истории»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх