На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 самых трендовых вещей в 2018 году

Топ-10 вещей, которые будут в тренде на протяжении всего 2018 года.

Каждый сезон дизайнеры предлагают новые тренды, которые должны быть в гардеробе каждой модницы. Это лето не стало исключением, и вот уже готов список самых модных новинок для жарких дней.

Поэтому, перед тем как отправиться на шопинг, внимательно изучи его и запомни те вещи, которые обязательно должны оказаться в твоем гардеробе этим летом. Итак…

Блуза белого цвета

Она пришла на замену привычной классической белой рубашки. Этот нежный и элегантный вариант сочетай вместе с джинсами, брюками, юбками и даже платьем в бельевом стиле.

Поясная сумка

Главный аксессуар, который должен быть в гардеробе каждой модницы этим летом. Выбирай яркие, пастельные тона или цвет металлик.

Укороченные джинсы синего цвета

Самой трендовой моделью лета 2018 стали широкие укороченные джинсы темно-синего цвета.

Белые кроссовки

Обязательная вещь в твоем гардеробе. Выбирайте модели именно белого цвета.

Мюли

Ну а тем, кому не по душе спортивная обувь, отличной альтернативой станут модные мюли. Выбирайте модели на невысоком каблуке или вообще без него, чтобы выглядеть стильно этим летом. Самым трендовым материалом будет шелк, атлас, кожа и замша.

Тренч бежевого цвета

Эта стильная классика никогда не выйдет из моды. Но этим летом возможны некоторые вариации всем знакомого дизайна. Выбирай прямые, однобортные оверсайз модели ниже колена.

Слитный купальник

В моде будут однотонные купальники различных цветов.

Платье с цветочным принтом

В моде будут все его варианты. Начиная от мини и заканчивая макси моделями; романтичные, элегантные или соблазнительные – выбор остается за вами.

Соломенная сумка

В моде модели различных размеров.

Узкие солнечные очки

Они обязательно должны появиться в твоем гардеробе. Самый трендовый аксессуар, благодаря которому даже самый скучный лук превратится в ультрастильный

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх