На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные сапоги сезона: 21 фото трендовых сапог зимы 2017

Зимой самой лучшей обувью на все случаи являются стильные сапоги. Они не только подчеркивают красоту и стройность ног, но и дарят тепло и комфорт. Сапогам не страшны сугробы и ветер, а значит они обязательно вам пригодятся. Какие сапоги выбирать зимой 2017 года? Самые разнообразные! Если вы не можете определиться с моделью, то этот материал вам обязательно пригодится. В нем вы найдете все о самых-самых модных сапогах этой зимы!

Стильные сапоги на каблуках

Большинство девушек, несмотря на суровые погодные условия, не желают отказываться от высоких каблуков. В таких случаях дизайнеры советуют обратить внимание на сапоги на широком устойчивом каблуке. Такая обувь очень удобна и безопасна, а главное, что она способна преобразить походку и придать осанке по-настоящему королевский вид.

ї

Подобные модели стоит выбирать классического черного цвета или бежевых, кремовых и белых тонов. А любительницам ярких расцветок дизайнеры приготовили стильные сапожки бордовых и красных оттенков.

Также можете рассмотреть модели коричневого цвета или актуальные сегодня комбинированные варианты.

Что касается шпильки, то сапоги на этом изящном каблуке не покинут нас и этой зимой. Высокие модели на тонком каблуке давно покорили сердца юных модниц – ведь девушка, находящаяся в такой обувке, выглядит невероятно изящно и женственно.

Сапоги на шпильке

Однако, в 2017 году шпилька приобретет немного иное расположение – она будет немного смещена к середине стопы, где край пятки остается свободным. Такая обувь смотрится вполне привлекательно и по удобству нисколько не отличается от обычной шпильки.                                                                                                                         Многие дизайнеры украсили шпильку различным декором, тем самым придав ей необычно красивый вид. Также в тренде останется шнуровка, которая может располагаться на абсолютно любых моделях, начиная от обуви в стиле милитари и заканчивая самыми элегантными моделями.

Лидирующее место в 2017 году заняли модные сапоги на каблуке нестандартной формы – подобный каблук даже самой простой обуви может придать необычный и стильный вид. Не менее популярен в этом году будет и прозрачный каблук, который многие дизайнеры украсили блестящими орнаментами. Модели с таким каблуком в основном были предоставлены в ярких красочных расцветках из комбинированных тканей.

Модные сапоги без каблука

Актуальными в 2017 году будут также сапоги на низком ходу, которые выглядят не менее изящно и элегантно, чем обувь на каблуке.

Стильный фасон и необычно продуманные детали придают им удивительно красивый и привлекательный вид. Ну а про комфорт здесь можно и не говорить, ведь всем известно, что самой удобной и практичной обувью является обувь на плоской подошве.

Такие модели можно сочетать с абсолютно разной одеждой – не важно, платье Вы наденете, или брюки. А может Вы предпочитаете спортивный стиль? Эти стильные сапожки подойдут и к нему.

Надев сапоги на танкетке, Вы тоже не прогадаете и, несомненно, будете в тренде. Танкетка в 2017 году будет самой разнообразной – это и низкая танкетка, и высокая платформа, и нестандартная танкетка. Выбор моделей огромен, и все они выглядят невероятно красиво и стильно.

Изысканные сапоги – ботфорды

С того момента, как появились ботфорды, все девушки безумно полюбили их. И это не удивительно, ведь такие сапоги изящно облегают женские ножки, тем самым придавая женственность и изящность их обладательнице. К тому же этимодные сапоги отлично сочетаются практически с любым стилем., главное правильно подобрать модель и расцветку.

Дизайнеры предоставили ботфорты в различной цветовой гамме, некоторые украшены мехом, другие выполнены из кожи рептилий, также есть кожаные и замшевые варианты, как на каблуке, так и без него.

Другой модной вариацией зимних сапог будут женственные сапоги-чулки. Но только теперь они еще больше похожи на настоящие чулки и намного длиннее прошлогодних моделей.

Модные сапоги с мехом

Так как в 2017 году будут популярны шубы и куртки, отделанные меховыми вставками, то обувь с мехом можно смело отнести к тренду года. Такие модели выглядят очень солидно, они практичные и очень удобные.

Многие фасоны имеют мех в области голенища, что позволяет носить их даже в слякоть.

Актуальными также будут сапоги того же оттенка что и мех. Сами сапоги могут быть как кожаными, так и замшевыми, также приветствуются комбинации материалов.

Превосходные сапоги – дутики

Сегодня дутики – это не всегда спортивная обувь на плоской подошве, теперь Вы можете увидеть дутые сапоги на высоком каблуке, которые выглядят необычно красиво и привлекательно. Это касается и ткани, которая не обязательно должна быть стеганной – подобные модели сегодня выполняют, комбинируя различные материалы, которые отличаются в голенище и нижней части. В основном дизайнеры используют кожу, велюр, нейлон и даже пряжу – такие материалы придают оригинальный и милый вид сапогам.

Также сегодня можно встретить дутики со шнуровкой или на молнии, их часто украшают пуговицы или небольшие пряжки.Некоторые модели напоминают кроссовки, а другие, напротив, сделаны на небольшой танкетке или на каблуке. К меховым шапкам дизайнеры предлагают выбирать дутики с меховыми помпонами или вставками – они отлично дополнят образ и придадут ему интересный вид.

И помните, какими бы ни были модные сапоги 2017 года, всегда учитывайте свои собственные предпочтения, и только тогда Вы сможете радоваться обновке долгое время.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх