На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные духи 2018 года: ароматы в зависимости от времени года

Модные духи 2018, какие новинки от популярных брендов наиболее интересны и заслуживают внимания? Давайте же скорее узнаем.

Большинство считает, что аромат – это именно то, что напоминает нам о человеке. Однако это касается не только людей. Вспомните ситуации, когда вы слышали запах знакомых маминых булочек в другом городе и сразу же вспоминали свою кухню и маму, которая зовёт с первого этажа вас кушать. Запахи действительно обладают свойством вбиваться вам в память и когда вы учуете один и тот же аромат два раза, в вашей голове возникнут соответствующие ассоциации. Однако сегодня речь пойдёт не о маминых булочках, а о том, какие модные духи 2018 будут в тренде.

Конечно же, в выборе духов нельзя опираться на тренды, так как каждый выбирает именно тот запах, который нравится именно ему. Однако в выборе тех самых духов, необходимо быть очень осторожной. Именно поэтому сначала обратите на известные бренды такие как: Chanel, Chrisrian Dior, Cartier и прочие.

Самые модные духи 2018 года на весну-лето

Согласно прогнозам, самыми модными духами 2018 года станут свежие, фруктовые, а в частности цитрусовые ароматы. Такие ароматы являются наиболее удачными, так как запах не слишком сладкий и вызывает приятные ощущения, в отличие от тех, которые просто сразу же «залетают» в нос и создают неприятные ощущения.

Ещё один плюс таких ароматов в том, что они довольно-таки экономные и найти понравившейся можно и среди обычных марок духов.

В последнее время большинство девушек отдают предпочтение запаху ревеня, поэтому в 2018 году он не сдаст своих позиций и останется в топе самых модных духов 2018 года. Ароматы с нотой ревеня не слишком приторные, что не вызывает неприятных ощущений, но тем не менее пахнет она действительно вкусно. Поэтому, если вы ещё не знаете этот запах, то настоятельно рекомендуем попробовать его. Ревень можно найти в духах таких знаменитых марок, как Dolce & Gabbana. Если по тем или иным причинам вы не хотите покупать такой, то можете выбрать более экономный, но тем не менее всё ещё вкусный аромат ревеня от Comme une Evidence от Yves Rocher. Этот бренд появился сравнительно недавно, но тем не менее уже заслужил определённое место в топе.

Самые модные духи 2018 года на осень-зима

Вот и приходят к нам холода, а это значит, что пора доставать не только шубки и тёплые пуховички, но и бежать покупать тёплые согревающие ароматы. Для женщин именно они будут трендом зимой и поздней осенью. Зимой вы можете выбрать все те ароматы, которые не могли выбрать летом: приторно сладкие, тёплые кондитерские ноты или сладкая пудра. Всё это летом могло вызвать головную боль, но зимой эти сладкие ароматы вызовут только приятные ощущения.

А вот от слишком уж сладких ароматов лучше отойти, так как постепенно они начинают сдавать свои позиции и всё больше людей начинают относится к ним с отвращением и каким-то негативом. Поэтому большинство парфюмеров пытаются как-то уравновесить слишком сладкий запах ноткой кислинки или горечи.

С каждым годом создаются всё новые и новые ароматы, такие как La Vie est Belle от Lancome. Он уже существовал раньше, однако был немного изменён в соответствии с новыми возникшими трендами. Не сдают свои позиции ароматы серии Angel Mugler, которые также были немного изменены, чтобы подходить под все существующие стандарты. Есть большая вероятность того, что большинство парфюмерных компаний поддержат этот тренд и также будут создавать более облегчённые и изменённые варианты ароматов.

В парфюмерию очень быстро ворвались восточные ароматы, которые символизируют запах розового перца и бобов тонка, которые придают духам особый аромат. Популярность восточной парфюмерии обусловлена как раз-таки тем, что там очень мало слишком сладких духов, в основном все очень свежие и приятные по восприятию.

Мужские запахи

Если для женщин рейтинг довольно-таки широк, то модных мужских духов 2018 насчитывается немного меньше, но тем не менее этого достаточно, чтобы затрудниться с выбором.

Мужские ароматы всегда сводят девушек с ума и честно говоря, это практически первое, на что мы обращаем внимание при знакомстве с мужчиной. Поэтому не использовать одеколон вообще – это неправильно. Мужчина, от которого вкусно пахнет всегда вызывает положительные эмоции. Некоторые учёные даже доказали, что, когда мужчина вкусно пахнет, девушке он более привлекателен. К самым известным и популярным в 2018 году можно отнести следующие:

  • ESSENTIAL FOR MEN ANGEL SCHLESSER
  • EAU FRAICHE MAN VERCASE
  • ARMAND BASI IN BLUE
  • MALLION PACO RABANA
  • ANTONIO BANDERAS BLUE SEDUCATOIN
  • BLUE LABEL GIVANCHY
  • MY LAND TRUSSARDI
  • INVICTUS PACO RABANNE
  • CHIC FOR MEN CAROLINA HERRERA
  • LEAU PAR KENZO POUR HOMME KENZO

Это топ-10 самых модных духов в 2018 года. Все из них являются довольно-таки дорогими и будут не каждому по карману. Но, к счастью, в парфюмерной индустрии можно найти более дешёвые прототипы, которые будут пусть и не такими же, но зато очень похожими на предоставленные в списке выше.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх