На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие джинсы носить после 40 лет чтобы выглядеть стильно и молодо

Джинсы — вещь, которая подходит женщинам всех возрастов, если правильно ее подобрать. Как это сделать? Читайте в нашей статье!

5 советов, как выглядеть элегантно и свежо

1. Старайтесь подбирать джинсы темных тонов и, желательно, однотонные, без потертостей. Подходящие цвета — синий, темно — серый и черный. Такие джинсы и смотрятся более элегантно и, что важно, визуально стройнят фигуру.

2. Не стоит носить джинсы потрёпанные и с дырками. Это молодежная одежда. Женщин после 40 такие джинсы явно не украсят.

3. Допускаются синие джинсы с небольшими потертостями или слегка выбеленные, если позволяет ваша фигура. Необходимо учитывать, что такие потертости на джинсах могут привлекать внимание и полнить.

4. Чтобы выглядеть молодо и свежо, носите джинсы, комбинируя с предметами гардероба из других материалов. Полностью комплекты из денима могут себе позволить лишь молодые девушки.

5. Интересные комплекты с джинсами помогут вам выглядеть моложе. Самый простой и удачный вариант – сочетание джинсов с блузой, элегантным джемпером, топом и жакетом.

Воспользуйтесь этими советами и джинсы прочно войдут в ваш гардероб, станут одной из базовых вещей. При правильном подборе джинсов и грамотном составлении комплектов с ними, вы, непременно станете выглядеть молодо и стильно.

А какие джинсы любите носить вы? Поделитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх