На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Берем на заметку. 6 стильных цветовых сочетаний для лета

Цветовые сочетания, которые можно взять на заметку.

Летом, как никогда, хочется выглядеть стильно и великолепно. Покупая новую вещь, мы часто не знаем, как и с чем её сочетать. Бывает, что все сочетания под руками, но не хватает фантазии.

Я подготовила для Вас пять образов в модных цветовых сочетаниях, которые можно использовать при создании стильного образа. Вдохновляйтесь!

Вся розовая палитра идеально сочетается с белым цветом. Белый цвет нейтральный и с ним можно сочетать любой оттенок. Блогер @jenniferlake добавила в образ ярко-голубой и нежный фиолетовый. Образ получился очень нежным.

Динамичный красный цвет отлично сочетается с не менее динамичным синим. Белый и черный цвет уравновешивают образ. Российский блогер @rita.tesla часто радует своих подписчиков продуманными до каждой мелочи образами.

Женщины 50+ часто исключают из своего гардероба яркие и пастельные оттенки. И очень зря. Российский стилист и блогер @chigirinskikh создала прекрасный образ для своей клиентки, в котором идеально сочетаются яркий жёлтый, пастельный коричневый и сиреневый.

Очень нежный образ получается, если в нём сочетается хаки и розовые оттенки. Приглушенные розовые оттенки отлично сочетаются между собой. Модный тауп, цвет пыльной розы,чуть золотистый розовый и хаки блогер @micahgianneli очень удачно совместила в одном образе.

Светло-коричневый хорошо сочетается с черным, а белый с голубым освежают весь образ, делая его молодёжным и ярким. Блогер @blog4over40 умело подчёркивает свой возраст с помощью любых оттенков.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх