На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-5 головых уборов по версии Неджин Мирсалехи, которые есть почти у каждой модницы

 

Эта красивая девушка и модный блогер для многих стала идеалом стиля, утонченности и женственности. На ней вы не увидите мешковатых роб, растянутых брюк и плохо сочетаемых цветов, которые бы хоть как-то скрыли ее достоинства. Не является исключением и умение Неджин носить головные уборы, прекрасно дополняющие ее восхитительные образы. Итак, смотрим и учимся!

Французский берет

Странно, что сегодня многие девушки забывают про эту простую и, заметьте, базовую вещь гардероба. Ведь классический берет — абсолютный признак чувства стиля и романтичных натур. Кажется, у Неджин есть беретки всех цветов, которые она не боится демонстрировать.

Серый вариант прекрасно дополнил темный образ из джинсов и жакета, но с яркой деталью в виде белых кед. Белый берет девушка подобрала в цвет уютного пуловера из ангоры. Красным — сделала яркий акцент в кэжуал-комплекте с гламурной меховой курткой. Бежевый берет придал нежности экстравагантному сочетанию джинсовых шорт с топом-бра, прямым пиджаком и брутальными белыми ботинками. И поверьте, в запасе у блогера еще много цветных моделей этого головного убора!

 
@negin_mirsalehi / Instagram.com
 
@negin_mirsalehi / Instagram.com
 
@negin_mirsalehi / Instagram.com
 
@negin_mirsalehi / Instagram.com

Кепи

Кепи сегодня — также нечастый аксессуар на наших улицах, и определенно зря! И Неджин об этом знает. Девушка запаслась несколькими моделями, преимущественно в классических черных оттенках, которые прекрасно дополняют осенне-весенние образы с пальто и тренчкотами. Думаем, у нее можно подсмотреть пару соблазнительных комплектов с кепи и ботфортами!

 
@negin_mirsalehi / Instagram.com
 
@negin_mirsalehi / Instagram.com
 
@negin_mirsalehi / Instagram.com
 
@negin_mirsalehi / Instagram.com

Спортивные шапки

Неджин  предпочитает модели с отворотами. Такие шапочки прекрасно подчеркивают ее роскошные образы и придают задора брючным нарядам и молодежным комплектам с мини. Отлично сочетаются эти головные уборы с повседневной классикой типа прямых пальто, каблуков и строгих клатчей. Ну и, бесспортно, это прекрасное завершение спортивного образа.

 
@negin_mirsalehi / Instagram.com
 
@negin_mirsalehi / Instagram.com
 
@negin_mirsalehi / Instagram.com

С бубоном

Еще один потрясающий вязаный вариант с большим бубоном. В детстве отсутствие большого бубона на шапке становилось признаком взросления. Сегодня эта милая вещица только добавит стиля вашему повседневному комплекту. Не бойтесь экспериментировать как Неджин.

 
@negin_mirsalehi / Instagram.com

Сегодня многие девушки предпочитают не носить головных уборов вообще, делая выбор максимум в сторону капюшонов. Это не всегда оправдано, ведь в холодный сезон важно не простудиться. К тому же, современные модели беретов, шляп и кепок настолько многообразны, что вы точно выберете для себя подходящую модель. Не откладывайте этот приятный выбор и оставайтесь с нами!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх