На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 примеров, как одеваться в стиле Коко Шанель и выглядеть эффектно

Маленькое черное платье, твидовый жакет, брючный костюм – это далеко не все предметы женского гардероба, которые ассоциируются у нас с брендом Chanel. Есть еще кардиганы, искусственный жемчуг, двухцветные туфли, плиссированные юбки и культовые сумки. А самое интересное, что каждый из этих нарядов популярен без малого сотню лет. Потому что классика времени не подвластна. Есть еще один важный момент: все вещи марки взаимосочетаемы и дают при миксировании ошеломительный результат.

Твид и туфли с черным носом

Твид – визитная карточка модного дома аж с 1925 года! Двухцветные туфли – тоже. По замыслу мадам Коко, такая обувь должна служить двум целям: выделять хозяйку необычной комбинацией и визуально удлинять ноги, но уменьшать размер. Сегодня этот хитрый прием взят на вооружение многими модницами.

 
 

Аксессуары

Шанель триумфально ввела в обиход бижутерию и не считала ее ничем зазорным. Массивные бусы к твидовому костюму и сумка Шанель – и эффектный образ готов.

 

Кашемир

Кашемир не особенно привлекал заправских модниц прошлого столетия. Но Габриэль в очередной раз доказала всем, что одежда должна быть уютной и комфортной. А в комплекте с клетчатой твидовой юбкой – вообще улет.

 

Юбка-карандаш и матроска

Юбка-карандаш – еще одно гениальное изобретение великой женщины. Ну здесь и так все понятно: без твидового жакета не обойтись.

 

Кстати, карандаш отлично сочетается с полоской – два подарка от Шанель в одном образе.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх