На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 очень простых и стильных платьев на лето. Лучшие выкройки и идеи здесь

Все летние платья хороши тем, что для их пошива не нужно выполнять сложный крой, их легко сшить самостоятельно!

Ткани и времени вам потребуется совсем не много. Здесь 8 выкроек самых удобных и стильных платьев на лето. С шитьем вы справитесь буквально за 1 день.

Летнее платье — один из самых важных элементов гардероба. Лучше всего, если таких убранств будет в женском гардеробе несколько. Должен быть вариант и для свидания, и для встречи с друзьями, и для работы. Но чаще всего женщины и девушки выбирают пару универсальных нарядов и облачаются в них по любому поводу. Это обосновывается сложностью выбора ткани для пошива наряда. Из какой ткани лучше сшить летнее платье, чтобы было и красиво, и удобно?

 

Тонкий хлопок — лучший материал для летнего платья. Как правило. Наряды из этой ткани имеют прямой либо широкий крой. Для жаркого дня это идеальное решение. Но учтите, что подобное облачение нередко просвечивает. Также оно нуждается в особом уходе.

Шифон — также рекомендуется для лета. Убранство, сшитое из этой ткани, отлично пропускает воздух, и оно подходит для очень многих случаев. В нем можно и прогуляться по берегу моря, и отправиться на романтический ужин.

Какую ткань выбрать для летнего платья, чтобы выглядеть модно? Современные девушки делают выбор в пользу летних облачений из натуральных материалов. Особую популярность сейчас завоевали платья изо льна. Эта ткать хороша тем, что она не вызывает аллергию, проста в уходе, отлично «дышит», подходит для каждодневной носки. Но есть здесь и свой минус — лен очень легко мнется.

Любим современными модницами и шелк. Наряд из натурального материала приятен к телу, смотрится нарядно и даже «регулирует» температуру тела. Но в уходе такое облачение очень прихотливо. Также его очень легко повредить.

Предложенные нами выкройки очень просты и подходят буквально для любой ткани. Создайте собственное платье, в котором вам будет удобно и комфортно, используя выкройки. Поделись секретом с подругами. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх