На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 главных тренда в весеннем макияже, которые легко повторить дома самой


Весной хочется экспериментировать не только со стилем, но и с макияжем. Ведь новый сезон всегда приносит свежие и креативные идеи. Как уложить брови, накрасить губы, выбрать модные тени – все это всегда интересуют девушек. А мы упростили им задачу и собрали основные тренды в макияже. Кстати, они уже завоевали Instagram, ведь их так легко повторить дома без особых навыков и с минимальным набором в косметичке.

Total highlight

Хайлайтера много не бывает. Сияющий макияж с красивыми бликами – то, что нужно для этой весны. Наносите блестящее средство на скулы, губы, спинку носа, подбородок, в уголки глаз и под брови и ослепляйте окружающих выразительными переливами. Выделяйте хайлайтером все выступающие части лица – «солнечные» блики завершат дневной макияж и преобразят вечерний.

Хайлайтер можно заменить перламутровыми тенями. Кстати, поклонницы мерцающего эффекта наносят средство и на ключицы – летом смотрится особенно круто.

Неоновые тени

Кислотные оттенки вернулись в тренды и уже добрались до макияжа. Неоновые цвета могут дополнить мейкап глаз – достаточно нанести немного яркого пигмента во внутренние уголки. А если собрались на вечеринку, то растушуйте модный тон по всему подвижному веку – смотрится очень круто и необычно.

Нарушаем границы

Точно очерченные губы остались в прошлом – в моде увеличенный контур. Выходить за природные линии можно и нужно, и визажисты рекомендуют делать это без помощи карандаша. Распределите нежный оттенок пальцами – такой способ нанесения помады визуально делает губы объемнее и больше.

Но этот совет относится только к нюдовым помадам и блескам, сочные и темные тона лучше все же подстраховать карандашом.

Относитесь к макияжным новшествам разумно – пользуйтесь только теми трендами, которые вам действительно подходят.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх