На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Деловой стиль для леди 40+

К 40 годам многие женщины достают из шкафа любимое платье и впервые задают себе вопрос: «А не перебор ли это для меня?». Как одеваться женщине в 50 лет, во многом зависит от принятия возраста психологически.

К сожалению, встречаются крайности: одни, решив, что молодость позади, начинают носить невзрачные вещи нейтральных тонов, другие — в погоне за уходящей молодостью выбирают одежду, в которой выглядят нелепо (топы, короткие юбки, обувь на высоченной шпильке).

Пятидесятилетняя женщина имеет жизненный опыт, поэтому уверена и спокойна. Чтобы одеваться стильно, представительнице прекрасного пола в 50 лет достаточно правильно подобрать вещи в гардероб.

По мнению стилистов, грамотно подобранная одежда, безупречный макияж и хорошая прическа омолодит женщину зрелого возраста лучше, чем самая сложная пластическая операция.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх