На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 модели шорт, которые помогут украсить ножки этим летом

Лето – солнце – шорты – пляж. Ура! Но как выбрать идеальные шорты среди разнообразия моделей? Какие сейчас модно носить и какие подходят далеко не всем? Разбираем на примере самых популярных моделей – что обязательно нужно купить, а о каких лучше забыть?

Классические джинсовые шорты

Наверное самая распространенная модель – это, конечно же, джинсовые укороченные шорты. Такие шорты универсальны, они подходят и для шоппинга, и пляжа, и велопрогулок. Однако сочетание с классическим пиджаком может оказаться весьма интересным, экспериментируйте, ведь летние прогулки идеально для этого подходят. Также обращайте внимание на то, чтобы длина была оптимальной и не излишне откровенной.

 
 
 

Широкие белые шорты

Светлые хлопковые удлиненные шорты с завышенной талией – вариант, который подойдет не каждой. Они придают большое количество объема, а данная модель с широкими отворотами может зрительно изменить Вашу фигуру. Подобные объемные светлые шорты хорошо подойдут только для отдыха, в путешествии или для прогулок по городу.

 
 

Шорты в комплекте костюма

Костюмы приобретают огромную популярность, и даже теплым летом не обязательно носить исключительно брючные костюмы, отказываясь от удобства в жару. Очень часто можно подобрать пиджак в тон к шортам или купить готовый комплект. Это смотрится необычно и очень стильно, обратите внимание на подобный образ! Шорты выбирайте в зависимости от типа своей фигуры.

 
 
 

Черные шорты с завышенной талией

Такая модель привлекает на себя большое количество внимания, особенно, если выбрать кожаную модель. Главное преимущество состоит в том, что это зрительно очень удлиняет ноги.

 
 

Шорты – незаменимая часть летнего гардероба, при правильном сочетании они могут подойти и для выхода на мероприятия, и для стильной фотопрогулки. Ориентируйтесь на тип своей фигуры: завышенная талия поможет вытянуть зрительно ноги, но не подходит для тех, кто хочет скрыть полноту. А вот классические джинсовые шорты или дебри подойдут практически каждой!

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх