На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная юбка с завышенной талией тренд сезона

Если вы задались целью подобрать фасон юбки, который будет скрадывать ваши недостатки и подчёркивать достоинства, рекомендуем обратить внимание на юбку с завышенной линией талии. Такой покрой визуально уравновешивает фигуру, делая талию более тонкой и изящной. Существует множество вариантов юбок, расскажем более подробно о некоторых из них.

Юбка с завышенной талией

Юбка с завышенной талией

 

Юбка с завышенной талией - карандаш

Является довольно популярной моделью из этой серии. Её можно одеть как на деловую встречу, так и на вечеринку. Своё название юбка получила благодаря лаконичной сужающейся к низу форме. Длина её, как правило, немного ниже колен, что позволяет зрительно удлинить ноги. Высокая линия талии скрывает имеющийся животик и подходит женщинам крупной комплекции. Для пошива изделий используют различные ткани:

  • Хлопок;
  • Атлас;
  • Шёлк;
  • Трикотаж;
  • Шерсть;
  • Комбинированные материалы.

Юбка с завышенной талией

Особое внимание советуем уделить декору. Змейки, заклёпки, декоративные карманы и аппликации, а также ремни из искусственной или натуральной кожи – всё это прекрасно гармонирует с юбкой, делая её более оригинальной и удобной.

Если вы хотите подобрать верх для юбки, то сильно не мудрствуйте. Классическая блуза, короткий пиджак или трикотажный гольф - вполне подходящий вариант для этого случая.

Объёмная юбка с завышенной талией

Любите пышные наряды? Тогда вам подойдёт юбка-тюльпан. Фасон визуально увеличивает бёдра. Сужаясь книзу, юбка подчёркивает стройность ног и делает талию более узкой и изящной. Поклонники стиля casual первыми отметили всю прелесть подобного покроя. Сочетая объёмную юбку с футболками и топами, вы сможете создать модный и креативный образ. В качестве материала для пошива изделия лучше выбрать ткани с добавлением синтетической нити. Это сделает вашу юбку в буквальном смысле немнущейся. Также обратите внимание на цвета. Яркие оттенки придутся кстати в летнее время года. Они придадут вашему образу неповторимое очарование и, несомненно, привлекут внимание сильной половины человечества.

Юбка с завышенной талией

Плиссировка с завышенной талией 

Мелкие складки всегда были в моде. Плиссированные юбки отличаются элегантностью и шиком, а если при этом линия талии на изделии выше обычной, то успех будет вам гарантирован. Как правило, плиссе не требует глажки, поэтому вы будете прикладывать минимум усилий для того, чтобы поддерживать одежду в идеальном состоянии.

Юбка с завышенной талией

Юбка с завышенной талией и бантовыми складами

Не только мелкая складка может выигрышно смотреться в сочетании с завышенной талией. Бантовые склады не менее популярны среди любительниц юбок. Особенно оригинально при этом выглядят изделия из плотной ткани, кожи или кожзаменителя.

Юбка с завышенной талией

Юбка с завышенной талией и корсетом

Современная мода диктует свои законы, но при этом вы можете встретить среди новых моделей и давно знакомые фасоны из прошлого. Например, юбку-корсет. В этом случае юбка имеет продолжение в виде высокого пояса-корсета. Такая утяжка талии позволяет добиться стройности даже вЮбка с завышенной талиейесьма тучным дамам.

 

Какую обувь рекомендуется носить под юбки с завышенной талией?

 

Ещё один нюанс – обувь. Высокий каблук просто необходим для того, чтобы казаться стройнее. Но, отдавая дань моде, выбирайте обувь с удобной колодкой и устойчивым каблуком, как вариант, попробуйте туфли на платформе. Что касается стиля обуви, то предпочтение стоит отдать классическим моделям. Туфли, сапоги и ботильоны – всё это можно и нужно носить с юбкой. Если вы любите экстрим не только в спорте, но и в одежде, то можете попробовать сочетать юбку с обувью на массивной подошве в стиле милитари. Это будет выглядеть достаточно необычно и оригинально.

Юбка с завышенной талией

Длина юбки с завышенной талией

Мы рекомендуем подобрать оптимальную длину юбки опытным путём. Для того чтобы иметь возможность оценить внешний вид, сделайте собственное фото и внимательно изучите его. Как показывает практика, полным дамам лучше выбирать длину до середины колена. Если вы являетесь счастливой обладательницей стройных ножек, то можете примерить юбки длинной чуть выше коленной чашечки. Как вариант, можно использовать элегантное макси. Такая модель придаст вам сходство со светской дамой и поможет вам произвести неизгладимое впечатление на окружающих.

Юбка с завышенной талией

Юбка с завышенной талией - фото

 

Юбка с завышенной талией

Юбка с завышенной талией

Юбка с завышенной талией

Юбка с завышенной талией

Юбка с завышенной талией

Юбка с завышенной талией

Юбка с завышенной талией

Юбка с завышенной талией

Юбка с завышенной талией

Юбка с завышенной талией

Юбка с завышенной талией

Юбка с завышенной талией

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх