На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить красную блузку, чтобы вам завидовали: 10 сногсшибательных образов

Какой цвет поможет сделать образ выразительным и привлечь внимание окружающих? Конечно, красный! Страстный, манящий, соблазнительный. Если в ваших планах открыть новую страницу в своей жизни и сделать это максимально ярко – смело покупайте алую блузку.

Комбинации с ней можно по праву назвать всесезонными и универсальными. Потому как она одинаково уместна и для ежедневной носки, и для выхода в свет.

Красная блуза и черная юбка-карандаш – это нестареющая с годами классика и воплощение женственности. Вполне допустима как офисный вариант и как прогулочный. А в комплекте со шпильками и украшениями – идеальный выбор для романтического свидания.

 
 

Заменив юбку на черные брюки, вы тоже ничего не потеряете – строго, сексуально, притягательно.

 

Белые брюки помогут создать праздничный летний образ. И кюлоты для этих целей подойдут просто идеально.

 

Широкие брюки прямого или расклешенного кроя создают не менее выигрышный образ. Алая помада будет как раз к месту.

 

А вот красная блузка и джинсы – это практически незаменимый тандем для яркого повседневного акцента, настолько полюбившийся дизайнерам в этом сезоне. Джинсы могут быть абсолютно любого фасона – скинни, клеш, прямые или слегка зауженные. Тон задает высокая посадка и длина.

 
 
 

Блузка с открытыми плечами всегда смотрится игриво и кокетливо. А если она еще и красная – необычно вдвойне.

 

А вот красный монохром – штука довольно опасная, и носить такой комплект надо умело.

 

Избегайте украшений и лишнего декора, чтобы не перегрузить и без того самодостаточный образ. И обязательно выбирайте каблуки, иначе эффектного впечатления не получится.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх