На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модный треш: дорогие предметы гардероба, надеть которые решится не каждый

Мир моды, как известно, весьма нестабилен и изменчив, а некоторые современные модные тенденции кажутся по меньшей мере странными. Набирающие популярность наряды мало того, что рассчитаны на любителя, так еще и стоят немалые суммы.

Сумка-одеяло

Накануне небезызвестный итальянский модный дом Balenciaga выпустил в мир необычную габаритную сумку, которая якобы должна подойти для путешествий и дальних поездок. Несмотря на стоимость в 3,7 тысячи долларов "модный объект" стал причиной насмешек, а все потому, что дизайнерская вещь напоминает сумку, в которой обычно продают одеяла.
Джинсы с прозрачными коленями

Даже рванные в разных местах джинсы не всегда выглядят уместно, но что же тогда говорить о наряде, у которого вместо ткани на уровне колен размещены прозрачные пластиковые вставки. Необычную модель Moto Clear Panel Mom Jeans в 2017 году презентовал британский бренд Topshop, притом свои клиенты у продукта нашлись.
"Рваные" кроссовки

Этот действительно странный предмет гардероба представил дизайнерский бренд Maison Margiela, а выглядят кроссовки так, словно их в порыве ярости погрыз злой пес. Впрочем, дырки, царапины и рваные лоскуты кожи не мешают продавать универмагу Neiman Marcus вышеупомянутый продукт по цене в 1,4 тысячи долларов.
Неприкрытая пятая точка

Едва ли не революцию (не в хорошем смысле) в мире моды совершил бренд Vetements при поддержке престижного модного дома Levis презентовал пару джинсов, где молния размещена не традиционно впереди, а сзади. То есть, при ее расстегивании пятая точка владельца оказывается неприкрытой. Розничная стоимость "голопопых" штанов составляет 1,8 тысячи долларов.
Футболка DHL

Простоватая футболка с логотипом популярной в Германии службы доставки DHL на вид не стои дороже десятка долларов. Однако на деле за такой, казалось бы, непримечательный наряд просят целых 266 долларов. Непонятно, то ли фирма вкладывает средства в печать футболок, то ли платит другому модному дому немалые суммы за размещение рекламы.
Туфельки-носки Ilse

Модный гигант Gucci презентовал новую обувь, стоимость которой составляет 1,2 тысячи долларов. Казалось бы, ничего удивительного для такого известного бренда, но выглядит она весьма странно, поскольку босоножки сопровождаются "встроенным" латексным носком, который считается "последним писком моды". Его, конечно, можно снять, но само наличие такого "дополнения" несколько непонятно.
Шиворот-навыворот

Если вы проснулись после бурной ночи и нечаянно надели джинсы наизнанку - ничего, ведь это новый модный тренд. Дизайнер Ben Taverniti презентовал модель Inside-Out стоимостью тысячу долларов. Фактически, выглядит это как джинсы, но не лицевая их сторона, а та, которая обычно обволакивает бедра.

Прозрачные джинсы

Продукт MOTO Straight Leg Jeans от Topshop полностью прозрачный и создан из пластика. Производитель уверяет, что это новый будущий тренд, ведь носить джинсы можно на фестевалях или вечеринках, а их цена составляет 100 долларов. Впрочем, основная часть публики такой странный наряд осудила.

http://www.anews.com/p/68591933/?utm_source=twitter&utm_...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх