На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 элегантных брючных костюмов, от которых подружки могут сойти с ума

Не все девушки любят платья и чувствуют в них себя комфортно. Но это не значит, что путь к чувственности и сексуальности им заказан. Если вы из таких, то срочно посмотрите на эти пять брючных костюмов, которые мы для вас приготовили. В таком наряде вы только и будете, что успевать ловить восхищенные взгляды мужчин и завистливые — женщин.

Открытые плечи и декольте

Что, если взять и отрезать верхнюю часть классического пиджака? Получится невероятный элемент брючного костюма! Открытые плечи и глубокое, но не вызывающее декольте — первое, на что обратят внимание окружающие. Эта модель не застегивается пуговицами, а запахивается с фиксацией при помощи экстра-широкого пояса. Особая деталь в рукавах: манжеты украшены ремнями со шлейками. А вот брюки имеют простой крой без изысков, чтобы не отвлекать внимание от соблазнительной верхней части. И вся эта красота в тотал-нюде. К такому комплекту не требуются особые дополнения, подойдут классические лодочки, лаконичный клатч и скромные серьги.

 

Солнечный клеш

Хотите озарить собой мир? Надевайте желтый. Хотите приковать к себе все взгляды и сразить их наповал? Надевайте желтый брючный костюм а-ля “на голое тело”, как это сделала Мирослава Дума. На первый взгляд кажется, что под пиджаком ничего нет, но если приглядеться, то видна базовая майка в тон кожи. Весьма кокетливо, правда? И очень гармоничен здесь именно расклешенный фасон брюк, под который уместно надеть высоченные каблуки и металлические аксессуары.

 

Кюлоты

Кюлоты завоевали сердца и шкафы многих модниц. Так почему не носить их в виде брючного костюма? Особенно с таким же расклешенным укороченным жакетом и в теплом горчичном цвете. Здесь важна плотность ткани. Вся красота этого наряда — в хорошо держащейся форме. Достаточно будет надеть классические туфельки, взять любимый клатч и все: вы — королева!

 

Фуксия в классике

Можно не экспериментировать с премудрыми кроями наряда и выбрать строгий силуэт, но сыграть на цвете. Фуксия — то, что вам нужно! Отлично поднимет самооценку и покажет всем, что вы не боитесь яркой жизни и сами творите свой день. Аксессуары выбирайте нейтральных или черных цветов, чтобы не стать похожей на радугу. Из украшений подойдут драгоценные металлы, но не переборщите с громоздкостью.

 

Многослойные складки

Изумрудного цвета костюм с классическими стрелками на брюках-клеш — выбор самодостаточной женщины. А если отдать предпочтение необычному дизайну верха, то ваш образ не оставит соперникам ни единого шанса. Две гофрированные баски, расположенные одна над другой спереди пиджака, в сочетании с поясом, переходящим в спинку, — это нечто потрясающее, что будут долго рассматривать ваши собеседники. Берите на заметку, если хотите покорить всех своим стилем.

 

Видите, брючные костюмы бывают не так уж скучны и не уступают по женственности юбкам и платьям. Надеемся, вы оценили наши образы и будете выглядеть этой осенью так же стильно!

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх