На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Снимите это немедленно: 5 вещей, от которых нужно избавиться этим летом

Народная мудрость в лице кота Матроскина гласит: «Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное».

Без паники: ненужное — прочь, ведь мы нацелены на ревизию нашего гардероба. От чего стоит избавиться летом (или запрятать ну очень далеко в шкаф) и что купить взамен? Рассказываем и показываем.

1.Мы так устали разговоров о непрактичности одежды белого цвета, что всерьез задумались о том, чтобы написать статью о правильном уходе за такими вещами. Поймите: отказаться от живительного глотка белой свежести — значит не дать лету заявить о себе на полную. Приберегите черные вещи для лучших времен, а сейчас наслаждайтесь легкостью и свободой.

2. Девушки, не будьте скучными! Меняйте классические черные балетки на металлизированные или вовсе на яркие (например, синие) кроссовки, чтобы жизнь малиной казалась соответствовать канонам практичности и стиля.

3. Брюки-скинни — вариант прекрасный, но не для лета (жарко ведь!). Замените их широкими брюками с лампасами, палаццо или кюлотами.

4. От бархата летом мы тоже откажемся — честно говоря, он немного надоел за осенне-зимний сезон. Когда погода играет солнечными зайчиками, хочется легких тканей.

5. Платья-ночнушки теряют актуальность, так что мы спешим заменить их на наряды в стиле бохо-шик. Это же какое пространство для фантазии!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх