На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Безупречные образы маникюра для настоящих леди

Сегодня ногтям женщин приделают большое внимание, чем когда-нибудь. Существует большое количество материалов и оборудования, которое легко позволит вам сделать ваш идеальный маникюр. А так же вам помогут различные дизайнерские решения, которые не оставят равнодушным ни одну модницу. На первый план выходят такие стили маникюра как: кошачий глаз, классика, геометрия, градиент, стемпинг, лунный маникюр, а так же множественные рисунки на ногтях. Множество стилей дают раскрыться нашим красоткам с новой стороны и подчеркнуть образы. Именно наши модницы умеют сочетать совершенный маникюр с различными индивидуальными луками. Наша редакция полготовила для вас неотразимые образы маникюра!

Образы маникюра

Руки женщин должны всегда быть на высоте, ведь они всегда на веду и показывает манеры и ухоженность. Неотразимые образы маникюра помогут подчеркнуть и сеять в любом образе!

 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх