На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 изящных образов с юбкой мечты, которую можно надеть куда угодно


Может ли всего одна вещь полностью преобразить ваш наряд?

Конечно, если речь идет о юбке-миди необычного кроя. Вся суть в асимметрии, интригующем разрезе и воланах. Такая юбка станет настоящим спасением не только для образа на каждый день, но и для делового дресс-кода. Готовьтесь, коллеги и подруги замучают вопросом, где вы купили такую классную юбку.

Вот 10 примеров самых удачных и изысканных сочетаний.

Худеньким девушкам подойдет юбка с многослойной асимметрией – она придаст образу дополнительный объем.

Чтобы визуально уравновесить силуэт, нужно сочетать этот фасон с объемным верхом – выбирайте свободные свитшоты и блузки с обилием деталей.

Длинная юбка-колокол с косым разрезом тоже будет хорошо смотреться на обладательницах фигуры типа «прямоугольник» и на широкоплечих девушках.

Прямые модели с таким разрезом удачно впишутся в гардероб девушек с силуэтами «песочные часы», «яблоко» и «груша». Для «яблока» обязателен акцент на талии, а девушкам с сочными бедрами создать правильный образ поможет пышный верх. Это может быть блузка с рукавами-буфами, рюшами или oversize. Такой прием компенсирует выразительную асимметрию юбки и отвлечет внимание от бедер.

Юбка с воланами на подоле придется в самый раз девушкам с широкими плечами и узкими бедрами, а также красоткам с фигурой «песочные часы». «Яблочным» девушкам такой фасон подойдет только в том случае, если они уделят особое внимание талии. Неровный подол тоже будет преимуществом для этих фигур. Носите асимметричную юбку с прямым или облегающим верхом.

Завершите образ обувью на каблуках. Выбирайте низкие ботильоны или лодочки на устойчивом каблуке средней высоты или классическую шпильку. Такая пара подчеркнет стройность ног и добавят нотку элегантности в ваш наряд.

Пожалуйста, поставьте "палец вверх

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх