На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Современная базовая обувь на лето для всех стилей и образов

В этой статье расскажем о топ базовой нейтральной обуви на лето. Если вас интересует как выбрать обувь, которая будет подходить к большинству ваших образов и вписываться практически в любой ваш стиль, то эта статья будет для вас полезной.

Обувь номер один, которая всегда являлась базовой обувью и о которой часто говорят все стилисты, это тканевые кеды. Выбирайте модель нейтрального белого цвета с белыми шнурками на тонкой подошве — такая модель великолепно впишется в разные летние образы и стили, в том числе в женственные образы с юбками и платьями.

Если у вас более контрастный гардероб, и вы любите, например, чёрно-белое сочетание в одежде, то кеды именно в чёрном цвете будут смотреться эффектнее.

Если же в вашем гардеробе преобладает романтический стиль, и вы часто носите платья, юбки, то лучше выбрать кеды пастельных оттенков – бежевого, персикового, пудрового и т.д.

Пункт номер два – это босоножки с тонкими ремешками на тонкой подошве в минималистичном стиле. Выбирайте эти босоножки с не слишком узкими ремешками, как минимум 2 см в ширину, в противном случае они будут впиваться вам в кожу и натирать её. Оптимальное количество ремешков у босоножек – два: вокруг пальцев стопы и вокруг щиколотки. Модели босоножек с большим количеством ремешков это не базовая модель и не подойдёт ко всей вашей одежде.

Оптимальный цвет у таких босоножек это бежевый, потому что они будут сливаться с вашей ногой и не будут заметны на вас.

Такие босоножки будут уместны в вечернем образе, прекрасно смотреться в повседневном стиле – всё зависит от высоты каблука и удобства вашей колодки. Можно выбрать модель как на шпильке, так и на широком устойчивом каблуке. При этом последняя будет намного практичнее и может быть чаще использована из-за удобства.

Третья пара обуви – это слингбэки. Они особенно хороши на лето для тех женщин, которые привязаны к офисному дресс-коду и которые обязаны носить приличную офисную обувь.

Выбирайте модель с круглым мысом и широким устойчивым каблуком или, если хотите больше женственности, с острым не слишком вытянутым мысом и изящным каблуком киттен хил.

Эта обувь хорошо сочетается с джинсами, удачно вписывается как в романтичный гардероб, так и в деловые классические образы.

Четвёртый пункт – это мюли на плоском ходу. Такая обувь особенно хорошо будет смотреться на всех любителях стиля кэжуал. Если вы любите брюки, в том числе укороченные, джинсы, то такая обувь будет незаменимой летом для вашего гардероба.

Мюли на плоском ходу также хорошо сочетаются и с прямыми или непышными юбками.

Очень удачно сочетание этой обуви также с мини юбками и шортами, если вы уверены, что у вас красивые ноги, и вы не стесняетесь их оголять.

Пятая пара обуви – это сандалии на плоском ходу, немного похожие на греческие, но от греческих они отличаются отсутствием большого количества ремешков. То есть эти сандалии должны смотреться максимально базово и нейтрально и не бросаться в глаза.

Эта обувь также хорошо вписывается в большинство образов и стилей, особенно с льняными платьями длины миди.

Последний шестой пункт – это эспадрильи, которые очень «любят» романтический стиль. Именно такая обувь будет хорошо смотреться на всех любителях платьев, цветочных принтов, воланов, рюшей и бантов.

Поэтому если вы кумир романтического стиля, нежных женственных платьев, то вам совершенно необходима такая обувь на лето. Выбирайте нейтральную танкетку, не слишком высокую и грубую и обязательно классического однотонного цвета: молочного, бежевого, серого, персикового, чёрного.

Если в вашем летнем гардеробе преобладает стиль кэжуал, то вам больше подойдут эспадрильи на плоском ходу.

Если информация для вас была полезной — ставьте «палец вверх» и подписывайтесь на наш канал :).

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх