На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 трендов от Мариссы Кокс, которые носит типичная француженка этой весной

У француженок точно есть супер-способность. Иначе как объяснить, что они всегда создают невероятно женственные образы и умеют подать себя в самом выгодном свете. Эти женщины знают толк не только в моде, но и в стиле. Именно такой удивительной девушкой является и Марисса Кокс. Чувство вкуса эта талантливая британка (да-да, она из Англии) обрела именно в Париже.

Ее наряды всегда сдержаны, элегантны и составлены с учетом последних трендов. Ее блог в Инстаграм, где она делится модными секретами, растет с каждым днем и уже насчитывает более 100,000 подписчиков. А совсем недавно Марисса назвала самые актуальные весенние тренды, которые носит типичная француженка. Оценим?

Бежевый

Любительницам нежных тонов в этом сезоне стоит обратить внимание на бежевые оттенки.

Они сочетаются с любыми базовыми цветами, но наиболее выгодно смотрятся в паре с белым или черным. Марисса рекомендует носить несколько оттенков бежа в одном образе, для создания интересных сочетаний.

Неоновый зеленый

Сочный оттенок выделительного маркера снова на пике популярности – он даже просочился в богемный парижский стиль! Этой весной носите его в умеренных дозах и обязательно в сочетании с нейтральными тонами, тогда неоновый станет стильным неоновым акцентом вашего наряда.

Леопардовый принт

Этот узор стал таким популярным, что некоторые стилисты уже окрестили его нейтральным. Поэтому смело добавляйте пятнистую одежду не только в повседневный костюм, но и в деловой наряд. А романтичному образу хищный рисунок добавит капельку страсти и чувственности.

Кроше

Ажурное кружево снова в моде.

Дизайнеры модных домов Philip Lim, Self-Portrait, Michael Kors и Chloé превратили любимую ткань всех бабушек в стильные юбки, платья, шорты и пляжные туники. А если не хотите выглядеть так, будто собрались провести выходные на Коачелле, то накиньте сверху кожаную куртку.

Спецовка

Комбинезоны по мотивам рабочей спецодежды смотрятся намного круче обычных комбинезонов. Этой весной спецовки станут настоящим must have гардероба настоящих модниц. Секрет в том, что такие комбинезоны невероятно удобны – они свободно сидят и не сковывают движений. А чтобы создать более изящный силуэт, сделайте акцент на талии с помощью контрастного пояса.

Носите этот тренд с обувью на каблуках – такая пара подчеркнет вашу женственность.

Не забудьте про аксессуары – француженки всегда уделяют особое внимание деталям. Модным дополнением любого образа станут массивные металлические украшения. Выбирайте лаконичные изделия с минимумом камней, они подчеркнут изысканность костюма.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх