На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Только не черные колготки: 4 способа подчеркнуть красоту ваших ножек весной

Когда речь заходит о хорошем вкусе и зимне-весеннем гардеробе, мы обязательно упоминаем черные плотные колготки. Еще бы, ведь ни один образ с платьем или юбкой не обойдется без них. Их дуэт – это стильно, модно, актуально. Но нам они уже успели надоесть, а вам? Если и вы за разнообразие – читайте, на что можно их поменять.

Вот 5 крутых вариантов, как подчеркнуть красоту своих ножек.

Темно-серые колготки

Кажется, очень похоже на черные, но образ все равно будет выглядеть интереснее. А все за счет игры с оттенками. Обратите внимание, что этот вариант, хотя и почти столь же универсальный, как черный, подойдет все-таки не везде. Постарайтесь подобрать к ним либо одежду контрастного оттенка, либо сходную по цветовым решениям.

А еще серый пользуется огромной популярностью в блогах благодаря очень актуальным лукам total grey.

Колготки глубоких темных оттенков

Еще один почти черный, да не черный.

Как любят указывать стилисты, если вам нужен эффект стройности, а черный вам надоел, замените его на другие темные оттенки. Глубина цвета добавит шарма, а издалека ваши ножки будут казаться такими же стройными, как и в темных колготках.

Колготки с принтом

Только не нужно в ужасе представлять колготки с леопардом. Все-таки это не единственный актуальный принт. Например, озорная polka dot – отличный способ добавить ироничности. А если несерьезность не по вам, добавляйте что-то более универсальное – например, цветы или колготки с геометрическим принтом. С одной стороны, ненавязчиво, с другой – весьма интересно.

Фактурные колготки

И, наконец, вариант, который не позволит вам остаться незамеченной.

Фактурные колготки с рисунком пусть и не являются такими же универсальными, как черные, и едва ли станут полноценным аналогом черных плотных, это прекрасный вариант для вечернего выхода.

Стоит заметить, что это изделие очень самодостаточно по себе, поэтому точно не стоит сочетать их с каким-нибудь платьем в пайетках. По крайней мере, если у вас нет цели спародировать Волочкову. Однако фактурные колготки и простое, аккуратное черное платье станут идеальной парой, которая подчеркнет ваш отличный вкус.

Колготки могут смело сравниться с аксессуаром. хотя это и неотъемлемая часть образа, они могут отлично подчеркнуть вашу индивидуальность. Стоит ли отказываться от такого шанса?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх