На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 элементарных фишек для всех, кому нужно сбросить 10-15 лет и столько же кг

Что вы думаете на счет вечной молодости? Можно ли бесконечно делать пластические операции, если внутри всё уже далеко не молодое? Думаю, вы согласитесь с тем, что никакие операции не заменят умения держать себя в форме во всех смыслах. В стильной форме в том числе.

Умение держать себя — не весовая и не возрастная категория

Что же мы можем сделать для себя прямо сейчас, чтобы оставаться молодой и свежей вне зависимости от цифры в паспорте?

Первым делом освойте макияж

Даже если вам очень нравится свое лицо без макияжа, попробуйте научиться краситься. Сейчас в интернете полно видеоуроков, а качественная косметика стоит не так дорого.

Необязательно покупать тяжелый люкс и тратить по два часа на сборы. Достаточно понимать архитектуру собственного лица и подчеркивать его сильные стороны. Хорошо подобранный тон, румяна и умение пользоваться карандашом для бровей еще никого не сделали уродиной.

Макияж, который даже от седины отвлекает внимание

Теперь поднимите глаза выше

Ваша прическа. Что у вас на голове? Это привычный начес, призванный скрыть проседь и залысинки? Или это коса до пояса, оставшаяся с молодости? Пора пересмотреть свои взгляды на прическу и стрижку.

Современные укладки выглядят так. Да, это может показаться вам небрежным, но легкая естественность красит сильнее тонны лака.

Вовсе не обязательно иметь короткую стрижку. Длину можно сохранить. Только это должен быть не каскад или лесенка, а градуированная стрижка. Хороший мастер вас поймет.

Современные укладки и стрижки придают лицу динамику и нивелируют дробные линии в лице. Кстати, интересно, что это такое? Именно дробные линии старят нас, а вовсе не морщины.

Не помешает немного заботы о себе

Да-да, я знаю, что везде пишут о полутора литрах воды, физической нагрузке и правильном питании. Но что поделать, если это действительно работает! Склонность к ЗОЖ:

  • стабилизирует гормональный фон;
  • улучшает качество кожи, ее тургор;
  • препятствует развитию немощи;
  • положительно влияет на интеллектуальную активность;
  • помогает нам позволить себе чуть больше в одежде.

Подкачайте руки, и сможете носить такие платья

Найдите свои фасоны

…и вам больше никогда не придется ходить на шопинг

Если вы знаете, что и как нужно скрывать, а что можно подчеркнуть, то вам будет гораздо проще выбирать одежду. Иногда смотришь на фото и не понимаешь, что у модели была цель скрыть животик, например. Настолько оно органично.

Вот и нам нужно научиться тому же. Не носить футболки с коротким рукавом, если дряблые бицепсы огорчают в отражении. Не прятать рыхлое тело под рыхлым балахоном, а придать ему форму с помощью хорошо сидящего жакета. И так далее. Главное, не увлечься и не замкнуться на одном черном футляре.

Думайте о цветах

Самая простая одежда становится Образом, если вы продумали цветовые сочетания, переходы и схемы. Это трудная наука — тренировать насмотренность. Но если делать это каждый день, рассматривать образы с подиума, фото блогеров и моделей своего типажа, то вскоре сочетать цвета станет для вас элементарным делом.

Образ выдержан в единой гамме с цветовыми акцентами

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх