На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие цвета будут актуальны в 2020 году

Каждый год дизайнеры и Институт цвета Pantone представляют нам цвета, которые будут доминировать предстоящие двенадцать месяцев. Эти цвета будут распространяется не только на одежду, обувь и аксессуары, но и на предметы интерьера. Какие цвета по словам дизайнеров будут доминировать в 2020 году? Об этом читайте ниже.

Итак, дизайнеры назвали самые модные цвета 2020 года.

Коралловый

Элегантный и женственный. Этот цвет был актуален в этом году и в следующем своей актуальности не потеряет. Кейт Миддлтон и королева Елизавета II не раз делали ставку именно на этот цвет.

Оранжевый

Весьма необычный, но очень интересный выбор. Кто-то даже считает, что оранжевый станет альтернативой классическому черному. Плюс ко всему многие знаменитости делают ставки именно на оранжевый. Особенно это популярный выбор для красной ковровой дорожки.

Синий

Королевский цвет, который кажется никогда не потеряет своей актуальности. Кейт Миддлтон и Меган Маркл часто делают ставку на синий во время выполнения своих королевских обязанностей. Символизирует спокойствие и стабильность.

Красный

Цвет, который у всех символизируется с решимостью и величием. Цвет, которые притягивает к себе все внимание. Этот цвет часто выбирают знаменитости, чтобы быть в центре внимания. Самым актуальным станет яркий, огненный оттенок.

Оливковый

Оттенок, означающий спокойствие. Смотрится женственно и стильно. Лучше всего сочетать его с нейтральными оттенками. Подойдет для любого случая. В последнее время оливковый часто выбирает Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская.

Ярко-желтый

Цвет, который станет идеальным выбором для весне-летнего сезона. Яркий и солнечный придаст образу нужную атмосферу и поднимет настроение.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх