На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Гламурный выход: 5 сногсшибательных образов в белом, чтобы покорять сердца

Отдыхаете вы такая спокойно в Монте-Карло, ну или в Греции, может даже в Турции, а вполне возможно, что просто наслаждаетесь местным райским Краснодарским краем, и вдруг – ужин. Это может быть запланированное мероприятие с любимым в изысканном ресторане или неожиданное приглашение от симпатичного незнакомца на open air. В любом случае, теперь вы решаете, что надеть. Не думайте лишнего и выбирайте белый образ с брюками!

Бандо и классические стрелки

Наверняка вы уже обзавелись красивым загаром, так зачем его скрывать? Пусть верхняя часть вашего комплекта состоит лишь из белого бандо. Важно, чтобы его ткань была достаточно плотной и не просвечивала. Стильным сочетанием к этому пляжному топу станут такого же цвета прямые брюки со стрелками. Золотые туфли и клатч шикарно завершат наряд, еще раз подчеркнув ровный загар.

 

Комбинезон

Просто и сексуально – кипельно белый комбинезон из хлопка, сидящий по фигуре. Приветствуются тонкие бретели, глубокое декольте или открытая спина, ведь в отпуске можно все! Выберете босоножки на каблуке и колье одного оттенка, это будет смотреться весьма эффектно. Но помните, такой наряд, если он сшит из тонких трикотажных тканей, противопоказан девушкам с висящими ниже талии «ушками».

 

Джинсы и шляпа

Как одеться шикарно и одновременно с комфортом? Выбирайте джинсы скинни, майку с воротником «качели» и летнюю шляпку с прямыми полями. Все, естественно, белое. А вот аксессуары надевайте погламурнее: массивное колье или длинные серьги с камнями, наборные браслеты со стразами, босоножки и клатч с металлическими отливами. Лучше, если украшения и обувь будут выдержаны в одной цветовой гамме.

 

Рваные джинсы

И такая вещь может стать основой романтического образа для какой-нибудь вечеринки с танцами. Джинсы с рваными коленями, лучше в обтяг, сочетайте с классической блузой или майкой с воротником-стойкой. Из аксессуаров можете надеть яркие серьги, подходящие к клатчу и обуви. Нежным образ сделают каблуки и белый цвет всего наряда.

 

Пиджак с баской

Хотите усилить эффект белых брюк? Тогда примерьте-ка обтягивающий пиджак с баской и глубоким декольте ниже груди. На голое тело. К такому комплекту подойдет бахрома на аксессуарах: босоножках, браслетах или серьгах. Главное здесь – успеть быстро подобрать челюсть, которая обязательно упадет у вашего кавалера.

 

Вдохновились? Грустно, что вы сейчас вовсе не на отдыхе у моря? Так берите своего любимого подмышку и устройте свой незабываемый ужин при свечах. Важно ведь, не где, а с кем!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх