На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Современные правила женских колготок или как их не следует носить

Как бы многие стилисты ни высказывали свое “Фи” на счет этого женского предмета гардероба, отказаться от него практически не возможно. Колготки носит большинство женщин, поскольку они позволяют носить юбки и платье даже в холодное время года.

 

К сожалению, многие дамы даже такую простую вещь могут выбирать неправильно. Если вы носите колготки, то эта статья именно для вас. Мы расскажем о том, как правильно их носить и с чем сочетать.

Колготки в черном цвете

Черный цвет считается универсальным, но только не тогда, когда мы говорим о колготках. Даже в таком базовом цвете в можете ошибиться в составлении образа.

Во-первых, черные колготки не стоит носить под слишком светлые вещи. Это смотрится несуразно и глупо.

Во-вторых, не стоит надевать плотные колготки под легкие платья или же юбки. Помните, чем чем больше Den в колготках, тем плотнее должна быть ткань вашего основного наряда.

В-третьих, не носите полупрозрачные черные колготы с высоким каблуком и откровенными, кружевными и слишком короткими нарядами. Это будет выглядеть вульгарно.

 
 

Телесные колготки

Самые часто используемые женщинами колготки, и при этом самые осуждаемые модными стилистами. Колготки телесного цвета спасают любительниц женственных нарядов в плохую погоду и не дают им замерзнуть. По-сути, они должны создавать эффект “голых ног”, но на деле лишь предательски блестят.

Наш совет всем женщинам, быть аккуратными в выборе таких колготок. Лучше всего отдавать свое предпочтение самым тонким моделям, поскольку они меньше всего блестят. Также обратите внимание на цвет, он должен выглядеть максимально натурально.

 Нет блестящей лайкре!

 

Выбирайте матовые колготы

 
 

Цветные колготки

В этом сезоне модный дом Dior решил вернуть нам 80-е, поэтому на модном показе модели вышагивали в цветных колготах. Советуем вам надевать их только в том случае, если вы полностью уверены, что они будут уместно смотреться в образе.

 

Стрелка

Колготки для сексуальной женщины вамп. Носите их только в классическими и строгими платьями и юбками.

 

Узоры

Объемный узор на колготках полнит женские ноги. Если вы желаете их носить, то склоняйтесь в сторону минимализма и геометрических фигур: ромбы, круги, квадраты и т.д.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх