На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Серый кардиган — не скучно: 15 идей на весну на зависть подругам

А вы чувствуете, что уже весна? И что пора основательно перетряхнуть свой гардероб и вычислить фаворита теплого сезона? По секрету скажем, что им станет серый кардиган — мягкий, уютный и совсем не скучный. Он поможет сделать образ практичным, игривым, элегантным, строгим, а главное — стильным. Вот 15 способов, которые справятся с этой задачей на ура.

Короткий фактурный кардиган с джинсами-скинни

В фаворе укороченные модели фактурной вязки — идея не нова, но так полюбилась европейским модницам, что они не собираются отпускать ее как минимум еще один сезон. Вариант отлично заходит с обтягивающими джинсами.

1 из 5
pinterest.ru

Кардиган с кожаными брюками

Джинсы можно легко заменить на кожаные брюки — желательно тоже в обтяжку. Сделайте ставку на игру фактур — мягкая шерстяная вязка и гладкая кожа отлично сочетаются вместе.

pinterest.ru

pinterest.ru

pinterest.ru

pinterest.ru

Кардиган с ботфортами

Хотите разнообразить образ — поэкспериментируйте с обувью. Например, добавьте ботфорты: замшевые — раз, из кожи рептилии — два. Вариант отлично сработает в прохладную погоду.

instagram.com/lolariostyle

instagram.com/lolariostyle

instagram.com/lolariostyle

instagram.com/lolariostyle

Длинный кардиган с мини-юбкой

Брюки, конечно, брюками, но весной особенно хочется быть женственной, поэтому без юбок и платьев однозначно не обойтись. Ультракороткое мини снова в лидерах сезона. Главное условие одно: кардиган должен быть длиннее юбки.

pinterest.ru

pinterest.ru

pinterest.ru

pinterest.ru

pinterest.ru

pinterest.ru

Кардиган с легким платьем

Легкое летнее платье уже давно носится не только летом, а круглый год. Мы надеваем его и под шубку, и под пальто, и кардиган здесь не станет исключением. Длина подбирается индивидуально. Добиться желаемого эффекта помогут аксессуары — они, как известно, способны творить чудеса.

1 из 3

Вдохновились нашими идеями? Тогда поспешите примерить образы на себя и не забудьте поделиться знаниями с подружками.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх