На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная и стильная: весенние образы с плиссированной юбкой

Модная и стильная: весенние образы с плиссированной юбкой

Плиссированная юбка по-прежнему остаётся стильным дополнением практически любого образа. Весной и летом юбки наиболее популярны и одна из самых красивых, стильных и модных вариантов — плиссированная юбка (либо юбка с гофре). С плиссированной юбкой, без всякого сомнения, можно создать мега эффектный, потрясающий образ.

Какие варианты плиссированных юбок в моде весной и летом 2020 года?

  • для самых смелых модниц можно посоветовать юбки с асимметрией, которые смотрятся необычно и ярко;
  • юбка колорблок, когда на юбке несколько цветный секций, расположенных в разных местах;
  • юбка с принтами;
  • юбка из различных тканей;
  • яркие или пастельные оттенки;
  • юбка плиссе с воланами;
  • юбка длины мини, миди или макси;
  • юбка из кожи является мегатрендом года 2020.

Из всего многообразия стоит выделить юбки с различными принтами, разнообразие которых не может не поразить.

Источник фото: pinterest.ru

Принты на плиссированной юбке по-современному выглядят именно так, в моде принт клетка, полоска, горошек и рисунки на юбке, в том числе мультяшные.

Источник фото: pinterest.ru

Юбка-колорблок выглядит именно так. Вернее, один из вариантов такой юбки. На самом деле, вариантов плиссированной юбки с цветными блоками великое множество, так как фантазии модных дизайнеров нет предела.

Источник фото: pinterest.ru

Бархатная юбка в самом поразительном, роскошном и глубоком цвете — изумрудный, роскошный и неповторимый. Стоит ли писать о том, что плиссированная юбка в изумрудном цвете неизменно привлекает внимание?

Источник фото: pinterest.ru

Плиссированная юбка в полоску смотрится смело и стильно, при этом направление полос может быть разным, а количество оттенков полосок может варьироваться от двух до двадцати.

Источник фото: pinterest.ru

Плиссированная юбка изумрудного цвета смотрится стильно, если сочетать её с контрастными расцветками, например, с коричневым, жёлтым, красным, голубым.

Источник фото: pinterest.ru

Плиссированная юбка отлично вписывается в уличный, расслабленный и непринуждённый стиль, и носить её можно с кроссовками, кедами, с обувью в мужском стиле.

Источник фото: pinterest.ru

Гофрированная или плиссированная мини юбка подчеркивает изящество и хрупкость женской фигуры, создавая необходимый объём на бёдрам, делая женские ножки более стройными и изящными.

Источник фото: pinterest.ru

Юбка длины макси визуально расширяет бёдра, при этом делая женщину и выше и стройнее, акцентируя внимание на её тонкой талии. Такое сочетание можно дополнить современным ремнём.

Источник фото: pinterest.ru

Плиссированная юбка в деловом, элегантном, офисном стиле очень популярна, ведь этот элемент одежды может быть как строгим, утилитарным, так и расслабленным, небрежным. Тут многое зависит от других элементов в образе.

Источник фото: pinterest.ru

Пастельные оттенки подчёркивают нежность и хрупкость женского силуэта, делая весь образ изысканно-элегантным, роскошным и в тоже время спокойным. Пастельные оттенки всё так же популярны.

Источник фото: pinterest.ru

Плиссированная юбка нежная, воздушная, это элемент не только делового стиля, но и нежного романтического. Подчеркнуть это поможет грубая брутальная обувь, верх и аксессуары.

Источник INFO STYLE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх