На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мы отобрали 13 недорогих товаров для красоты с ASOS, на которые не жалко раскошелиться

 виртуальные полки ASOS заставлены бьюти-средствами известных брендов: от MAC и Nars до Essie и Clinique. И пройти мимо них невозможно: они настолько действенны, что нужны каждой красотке! Мы подобрали для вас 13 косметических средств, на которые действительно не жалко раскошелиться.

#1

Если пара предыдущих ночей выдались бессонными, эти потрясающие патчи за 10 минут избавят вас от отеков и успокоят кожу под глазами.

Anatomicals Puffy The Eye Bag Slayer Wake-Up Under Eye Patches

#2

Консилер Radiant Creamy Concealer от Nars’s способен маскировать абсолютно все недостатки на коже. Пожалуй, лучший в своем роде!

NARS Radiant Creamy Concealer

#3

Эта маска для волос из кокоса и инжира стала вирусным продуктом Инстаграма. И дело вовсе не в красивой розово-зеленой упаковке, а в ее эффекте: волосы становятся шелковистыми всего за одно применение!

 Coco & Eve Like A Virgin Super Nourishing Coconut & Fig Hair Masque

#4

Этот лосьон 3-в-1 от Embryolisse — воплощение французской красоты  и фаворит бэкстейджа на неделе моды. Он богат необходимыми жирными кислотами и витаминами, которые питают сухую кожу и защищают ее от агрессивного воздействия окружающей среды.

Embryolisse Lait Crème Concentrate 30ml

#5

Культовую красную помаду Ruby Woo от MAC знают и любят все, поэтому она заслуженно занимает почетное место в списке наших ASOS-покупок.

MAC Matte Lipstick - Ruby Woo

#6

Крем Strobe Cream от MAC следовало бы переименовать в “Красота в тюбике”. Легкая текстура придает коже сияние, как будто вы каждый день принимаете солнечные ванны. Еще не пробовали? Тогда ASOS готов предложить вам мини-упаковку, чтобы вы убедились в этом сами!

MAC Little MAC Strobe Cream 30ml

#7

Раскрыть секрет роскошных волн блогера Люси Уильямс? Все просто: вам нужен культовый спрей для волос Ouai Wave Spray от Jen Atkins. Тут и добавить нечего.

Ouai Wave Spray 150ml

#8

Лосьон-бронзатор Body Blur от Vita Liberata подойдет даже естественной смуглой коже. Его муссовая текстура подарит вам неповторимое золотистое сияние и скроет все несовершенства. Это средство избавит вас от необходимости фильтровать свои снимки в фотошопе!

Vita Liberata Body Blur Instant HD Skin Finish Latte 100ml

#9

Из всех лаков для ногтей от Essie королевским особам наверняка бы полюбился оттенок “Ballet Slippers” (Балетки). Мы же выбираем другой — “Not Just A Pretty Face” (Не только милое личико). Он более заметен на руках, стильно смотрится и подходит на каждый день.

Essie Nail Polish - Not Just A Pretty Face

#10

Этот бронзатор создан специально для тех, кто не любит автозагары. Он мгновенно придает коже едва заметное сияние и никогда не пачкает одежду.

Tan Luxe The Water Hydrating Self-Tan Water Medium/Dark

#11

Любой бьюти-эксперт вам скажет, что для совершенной кожи нужны три компонента: ретинол, SPF и витамин С. Утренняя маска Vitamin C Paste от Lixir не только осветляет и подсвечивает кожу: ударная формула со свободными радикалами еще и защищает ее от загрязнений. Весьма умное средство, между прочим.

Lixirskin Vitamin C Paste 50ml

#12

А теперь о ретиноиде, последнем модном писке бьюти-индустрии. В двух словах: он ускоряет обновление кожи, борется с мелкими морщинами, очищает поры и улучшает цвет лица. Супер-средством является не только выбранный нами ретиноид бренда The Ordinary, однако, последний наряду с сиянием кожи снижает риски последующего ее раздражения.

The Ordinary Granactive Retinoid 5% in Squalane

Бонус

Старый добрый увлажнитель кожи Dramatically Different Moisturiser от Clinique с легкой формулой. Этот гель прекрасно подойдет для жирного или обезвоженного типов кожи.

Clinique Dramatically Different Hydrating Jelly 125ml

Девочки, эти средства проверены на себе многими красотками и заслужили высокой похвалы. Хотите производить фурор не только одеждой, но и здоровой кожей? Теперь вы знаете, что делать!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх