На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 хитростей, как носить клетчатые брюки в черно-серой гамме и выглядеть ярко


Черные и серые брюки в клетку зарекомендовали себя как универсальная вещь, с которой можно (и даже нужно) создавать самые разные комбинации. Почти как с джинсами! Но ведь хочется чем-то зацепить и впечатлить окружающих, не так ли? И это не так уж проблема. Чтобы создать эффектный и яркий образ, иногда достаточно добавить одну заметную деталь. Давайте посмотрим, какой характер придают те или иные вещи образу с клетчатыми брюками. Вот 6 модных хитростей специально для вас.

По-креативному: клетчатые брюки + черная широкополая шляпа

Шляпа с жесткими широкими полями как экс-элемент мужского гардероба переживает очередной бум. Брюки в клетку подыгрывают андрогинному стилю, а соблазнительный кроп-топ и теплый кардиган добавляют женственности, без которой образ получится однобоким.

По-французски: клетчатые брюки + берет

Самый беспроигрышный вариант — надеть с клетчатыми штанами яркий однотонный верх. Красный свитер с черным беретом и кросс-боди создадут поэтический настрой в стиле западной интеллигенции. А оторваться можно на туфлях: выбирайте смелые выделяющиеся туфли, украшенные металлическими заклепками и ремешками.

По-классически: клетчатые брюки + белая рубашка

Офисный стиль в современной интерпретации: не зацикливайтесь на брючном костюме и юбке-карандаш. Строгие геометрические линии тоже настраивают на деловой лад. Белоснежная рубашка добавит официальности, а лаконичные аксессуары станут логичным завершением образа. Вне работы Вы неуязвимы для дресс-кода: накиньте веселую шубу из искусственного меха в пудровых тонах.

По-рокерски: клетчатые брюки + куртка-косуха

Зажечь по-осеннему позволит отвязное сочетание кожаной косухи и серых клетчатых брюк. Поддержат целостность стиля оксфорды с металлическими заклепками, а мягкий объемный свитер даст возможность наслаждаться всей этой красотой, не беспокоясь о похолодании.

По-капитански: клетчатые брюки + картуз

Картуз давно уже вышел за пределы морской экипировки, став частью всеобщей страсти к интеграции деталей униформы в повседневную одежду. С такой ультрамодной вещью по популярности могут состязаться только клетчатые брюки. Помирите их, соединив в одном образе. Длинное пальто вытянет силуэт и позволит допустить некоторые вольности со свитером: к такому наряду подойдет как свитер классической длины, так и укороченный.

По-спортивному: клетчатые брюки + кроссовки

Одеться просто, но стильно, не так легко, как кажется. Белый свитер в тандеме с белыми кроссовками может показаться неинтересным, поэтому брюки в клетку как раз и придут на выручку. Поклонники минималистичного стиля оценят такую монохромную эстетику.

Клетчатые брюки можно причислить к базовым, ведь с ними прекрасно сочетается различная одежда. Необязательно загромождать шкаф вещами, с которыми Вы не знаете, что носить. Продумайте несколько образов, добавив в каждый по одному характерному элементу. Уверяем, Ваш стиль всех восхитит, а черные или серые брюки в клетку будут блистать даже в пасмурную погоду.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх