На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-7 лучших моделей сумок на весну-2018

Сумки жестких геометрических форм

Они уже несколько сезонов находятся на пике популярности. Не имеет значения шар это, куб или прямоугольник. Главное, чтобы сумка была жесткой.

Такие сумки дольше носятся, дольше выглядят новыми и презентабельными. А еще они собирают и структурируют образ.

Особое внимание стоит обратить на сумку-ведерко. Отсутствие на сумочке видимой металлической фурнитуры делает ее максимально универсальной.

Ведерки отлично вписываются в минималистичные строгие образы, сочетаются с современными фигурными жакетами с круглыми плечами и тренчами.

Плетеные сумки

Они могут быть сделаны из соломы или плетеной кожи. Эти сумки отлично вписываются в романтический стиль, прекрасно сочетаются с клеткой виши и цветочным принтом, с а-ля деревенскими юбками и платьями. С ними получаются женственные, игривые, интересные образы.

Взяв соломенную сумку в городской стиль, вы создадите более яркий и современный образ. Ей очень идут светлые карамельные аутфиты, джинсы и белые рубашки. Другими словами, есть масса возможностей вписать ее в свой повседневный гардероб.

Если постараться, то можно найти сумочку сочетающую сразу два тренда: соломенное ведерко.

Абсолютно белая сумка

Этот тренд находится на пике популярности. Обратите внимание, что это должен быть не молочный и не кремовый, а совершенно белый цвет.

Такая сумка шикарно выглядит в черно-белых образах, ей идут черно-белые принты, например, горошек, полоска или клетка. Белые сумки хорошо смотрятся рядом с голубым денимом.

И не забудьте про самое трендовое сочетание этой весны: «карамельный + белый».

Крупные объемные хобо сумки

Тренд специально для любителей носить с собой все свои вещи.

С этой сумкой можно уйти в  абсолютный оверсайз, но… только если ваши рост, телосложение и модельная внешность позволят вам это сделать.

В любом другом случае подойдет дозированный оверсайз. Например, сумка оверсайз + женственный акцент + облегающая вещь.

Большие сумки можно носить даже дюймовочкам, только выбирать их немного меньшего размера.

Сумки с бахромой

Это не обязательно должен быть бохо стиль. Бахрому можно воспринять как полоски и сделать ставку на интересный принт в своем образе.

Также бахрома удачно сочетается с мелким принтом.

Карамельная геометричная сумка

Такую сумку можно назвать базой гардероба. Она долго носится, а цвет вписывается в большинство образов. Если вы любитель классического делового стиля, то эта сумка —  маст-хэв для вашего гардероба.

Также строгие карамельные сумочки идеально сочетаются с абсолютно белым образом и яркими насыщенными цветами.

Цветочный принт на сумках

Весна ассоциируется с цветами.

Самый простой способ вписать такую сумку в гардероб: взять один из цветов, присутствующих в принте и полностью одеться в этот цвет.

Можно набраться смелости и начать сочетать цветочные принты между собой. Именно миксование создаст самые трендовые и современные образы.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх