На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 платьев от Saiid Kobеisy Haute Couturе, которые насквозь пропитаны восточной красотой

 

Ручная вышивка по тончайшему шелку и органзе, оригинальный декор, каскадные силуэты и элегантный крой – все это весенне-летняя коллекция Saiid Kobeisy Haute Couture. Получившая говорящее название «Tales From The East», она насквозь пропитана восточными мотивами и лаконичной эстетикой.

 

38-летний ливанский дизайнер Саид Кобейси делает акцент на нежности и чувственности и предлагает любой женщине ощутить себя настоящей принцессой. Каждое такое платье – словно изящное произведение искусства. Козыри кутюрье – разница фактур, занятные орнаменты и «роспись» люрексом. При этом наряды получаются не столько витиеватыми и подиумными, сколько максимально приближенными к реальной жизни. Может показаться невероятным, но многие образцы Haute Couture допустимо запросто надеть на торжественное вечернее мероприятие и поселить в своем гардеробе.

 
 

Основные цвета коллекции – золотистый, розовый во всех его оттенках и многоликий красный. Роскошные декольте, многослойность и асимметрия, а местами и графично-четкий крой, драпировки – все это служит единственной цели: доказать, что стать принцессой очень легко. Надо только захотеть. Выбирайте любое из приглянувшихся платьев – и окунитесь в загадочный мир сказочного востока.

 
 
 
 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх