На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 стильных правил, как носить белые вещи и выглядеть роскошно

Несмотря на то, что белый цвет относится к классике, женщины носят его не очень часто. Хотя именно он придает образу королевского благородства и очарования юности.

Добавь яркий акцент

Самый простой способ выглядеть в белом по-настоящему ошеломительно – это надеть туфли, сумочку или очки яркого цвета.

Девушки в белом и с яркими сумочками

Белый брючный костюм прекрасная альтернатива коктейльному платью

Оригинально, свежо и даже празднично смотрятся брючные костюмы, не зря многие знаменитости надевают их на красные дорожки и даже вместо свадебного платья.

Девушки в белых костюмах

Сочетай с трендовыми аксессуарами цвета металлик

Золотистый и серебристый металлик великолепно сочетается в одеждой всех цветов, однако наиболее выигрышно смотрится с белым, добавляю образу загадочного футуризма.

Белый цвет с аксессуарами и обувью металлик

Носи вещи из фактурных тканей

Выглядеть ультра модно или наоборот нежно помогут костюмы и платья белого цвета из фактурных тканей с различными узорами и плетениями.

Девушки в белой одежде из фактурных тканей

Выбирай одежду из плотного материала

Особенно роскошно, стильно и в духе минимализма белый цвет смотрится на плотных тканях, которые лучше других сохраняют форму.

Девушки в белых платьях из плотного материала

Носи белый летом

Белых вещей может не быть в твоем зимнем гардеробе, но в летнем быть обязано хотя бы одно белое платье, которое наилучшим образом подчеркнет легкий загар на коже.

Загорелые девушки в белых платьях

Играй на контрастах

Белый ассоциируется с невинностью и нежностью, но стоит дополнить монохромный костюм черной обувью и аксессуарами, как образ становится по-модному дерзким.

Белая одежда с черной обувью и сумочкой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх