На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 смелых миксов в одежде которые всегда работают

Представляем вам семь подборок, на первый взгляд, несочетаемых, но невероятно стильных принтов

Горох и клетка

Столкновение таких традиционных принтов, как узор в горошек и клетка, представляет собой забавный микс. Во избежание двойственности в образе, придерживайтесь простых цветовых решений (следует полностью исключить мультиколор), и выбирайте принты схожего размера, чтобы ни один из узоров не одерживал верх над другим.

Леопардовый принт и полоски

Дерзкий леопардовый принт самодостаточен, но в сочетании с полосками, позволяет создать более спокойный образ.

Гусиные лапки и полоски

 

 

Эти два классических принта могут прекрасно сочетаться. Смело миксуйте крупные гусиные лапки с тонкими полосками подходящей расцветки, и речь не только о монохромном луке.

Полоски

Да, вы совершенно точно можете одновременно носить несколько предметов одежды с полосатым принтом. Секрет в том, чтобы выбирать вещи с полосками, различными по ширине. Не стесняйтесь также комбинировать оттенки и направление полосок.

Цветочный принт

 

Вам кажется, что несколько раз использовать в образе один из самых дерзких принтов это уже слишком? Соединить ансамбль в единое целое и правильно расставить акценты поможет стильная сумка в тон.

Крупная и мелкая клетка

Чтобы носить двойную клетку, наслаивайте этот принт, создавая монохромный лук.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх