На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Надев такие брюки в клетку, вы легко докажите всем, что у вас есть вкус

Вот уже который сезон клетчатый принт царствует на подиумах и модных улицах. Строгий и стильный, уютный и непринужденный одновременно, он прекрасно вписывается как в деловой стиль, так и в повседневный. Присоединяйтесь и вы к жизни в квадрате – купите себе модные брюки в клетку, подчеркните свою индивидуальность. На каких фасонах остановить свой взгляд, чтобы доказать всем, что у вас есть вкус, рассказываем и показываем.

Кюлоты

Если вы решили, что они бесследно исчезли с последними летними днями, то очень ошибаетесь. Кюлоты в клетку «тартан» станут прекрасным дополнением к классической блузке или водолазке. Из обуви выбирайте кеды или ботильоны с низкой щиколоткой.

 

Длины 7/8

Укороченные прямые варианты тоже остаются. Более того, отлично подходят для похода в офис. Выбирайте серые или коричневые модели и носите с белыми блузками или с пиджаком – в составе костюма.

 

Широкие

Широкие варианты создают расслабленный образ, поэтому и «верха» требуют соответствующего. Свитер оверсайз или свитшот – как раз то, что нужно.

 

Чиносы

Чиносы – отличный вариант для повседневных будней. С косухой или бомбером – молодежно и дерзко. С укороченным пальто – лаконично и практично.

 

Расклешенные

Клеш подойдет для создания яркого и непринужденного образа. Добавьте шляпку – и вы точно не останетесь незамеченной.

 

Бананы

Вернувшиеся из 80-х, брюки-бананы вмиг нашли своих почитателей. За счет особого кроя и завышенной талии они отлично моделируют фигуру – тем и заслужили почет и уважение. Брюки в черно-белую клетку «виши» станут идеальным дополнением практически к любому «верху». Да и обувь выбирайте по желанию – от ботильонов до оксфордов и кроссовок.

 

В общем, если вы претендуете на звание модницы и хотите, чтобы ваш стиль копировали и им восхищались, без клетчатых брюк вам точно этой осенью не обойтись.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх