На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Все фасоны модных комбинезонов на лето, о которых стоит знать в 2019 году

Уже несколько сезонов подряд комбинезон остается одним из самых популярных летних нарядов. Этот удобный фасон есть (почти) во всех брендах: от люксовых Gucci, Chanel, Stella McCartney и Emporio Armani до демократичных Levi’s, Mango, Converse и молодежных Bershka, Zara и H&M. Девушки любят его за завершенность и единый стиль, которые он придает образу. И кто бы мог подумать, что простая униформа для рабочих через полтора века станет желанным трендом всех модниц?

За это время трудовая спецовка претерпела множество изменений, и теперь дизайнеры предлагают столько фасонов комбинезона, что глаза разбегаются от такого изобилия. Какие из них будут в топе этим летом, выясним прямо сейчас.

Джинсовые

Без денима в этом году никуда. Выбирайте ультрамодные джинсовые модели как из 90-х с лямками крест-накрест на спине или приталенные комбинезоны по фигуре – любой выбор будет смотреться стильно.

Комбинезон джинсовый Colin’s, посмотреть на Lamoda

Комбинезон джинсовый Love Republic, посмотреть на Lamoda

С открытыми плечами

Хотите выглядеть женственно и сексуально? Примерьте комбинезон с открытыми плечами или спущенными рукавами. Никаких бретелек, только облегающий лиф, любимый цвет и нежная ткань. А стеснительным скромницам понравятся модели, которые оголяют только одно плечо.

Комбинезон Love Republic , посмотреть на Lamoda

Комбинезон ONE SHOULDER CROPPED JUMPSUIT SOLID Banana Republic, посмотреть на Lamoda

Комбинезон WHITE River Island, посмотреть на Lamoda

С поясом

Подчеркнуть изгибы силуэта и при этом сохранить свободу движений вам поможет комбинезон с поясом. Расслабленный крой не создает дискомфорта, а пояс добавляет нужный акцент. Выбирайте фасон с чуть завышенной посадкой – так ноги будут выглядеть стройнее и длиннее, а силуэт визуально вытянется.

Комбинезон Pull&Bear, посмотреть на Lamoda

Комбинезон Vittoria Vicci

На пуговицах

Винтажный комбинезон с пуговицами тоже зрительно меняет пропорции – в нем миниатюрные девушки будут казаться немного выше. Дополните наряд босоножками на каблуках или танкетке – «вау-эффект» гарантирован.

Комбинезон  Pull&Bear, посмотреть на Lamoda

Комбинезон Love Republic, посмотреть на Lamoda

Комбинезон Befree, посмотреть на Lamoda

С юбкой

Этот фасон появился в трендах сравнительно недавно, но уже успел завоевать сердца многих модниц. А все потому, что сочетание коротких шорт и длинной прозрачной юбки не только делает облик элегантным, но добавляет наряду дерзкую нотку игривости. Комбинезоном с контрастной юбкой и вовсе можно заменить вечернее платье.

Комбинезон Love Republic, посмотреть на Lamoda

 

Комбинезон Befree, посмотреть на Lamoda

Брючный

Для тех девушек, которые не готовы открывать свои ножки, есть комбинезоны с брюками. Широкие, прямые и немного зауженные книзу модели скроют недостатки силуэта, а разнообразные вырезы и декоративные элементы уравновесят пропорции.

Комбинезон Buono, посмотреть на Lamoda

Комбинезон Love Republic, посмотреть на Lamoda

Деловой

Комбинезон можно носить не только на прогулку, вечеринку или торжество. Те, кто проводят лето на рабочем месте, могут заменить надоевшую юбку или брюки на комбинезон в деловом стиле. Будьте уверены, что материал, крой, цвет и принт гармонично впишутся в офисный дресс-код.

Комбинезон Lime, посмотреть на Lamoda

Комбинезон Incity, посмотреть на Lamoda

Пижамный

Наряд в пижамном стиле – настоящая находка для поклонниц просторной одежды. Ткани, оттенки и принты полностью соответствуют названию фасона – только деликатные фактуры, натуральные тона и милые рисунки. То, что нужно для пижамной вечеринки и неторопливого променада по городским улочкам.

Комбинезон Zarina, посмотреть на Lamoda 

Комбинезон TrendyAngel, посмотреть на Lamoda

Спортивный

Таким комбинезонам найдется место не только на беговой дорожке, но и в будничной суматохе дел. Выбор велик – от моделей в стиле советских спортивных комплектов до андеграундных oversize вариантов с капюшоном и светоотражающими надписями.

Комбинезон Viserdi, посмотреть на Lamoda

Комбинезон Urban The Cave, посмотреть на Lamoda

Как униформа

Прямой крой, лаконичный дизайн, накладные карманы, грубая ткань и нейтральный оттенок – вот, что отличает этот комбинезон от остальных фасонов. Такой наряд здорово напоминает рабочую спецодежду, костюм мотогонщика или пилота «Формулы 1». Но, несмотря на внешнюю простоту, эта бунтарская модель невероятно женственно смотрится на хрупких девушках.

Комбинезон By Swan, посмотреть на Lamoda

Комбинезон Tantino, посмотреть на Lamoda

Самый большой плюс комбинезона – он практически не требует аксессуаров. Поэтому не перегружайте образ сверкающими украшениями – подходящей пары обуви и маленькой сумочки будет достаточно.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх