На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как подобрать купальник под ваш тип фигуры

С помощью купальника можно скорректировать недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства — это факт! Разбираемся,как выбрать купальник,исходя из ваших данных.

1. ПРЯМОУГОЛЬНИК

 

 

Бедра и плечи примерно равны по ширине, при этом талия не ярко выраженная — если вы узнали себя, значит, ваша фигура принадлежит к типажу «Прямоугольник». Главная цель: визуально увеличить грудь и бедра, создать видимость талии.

 

Для этих целей вам послужат разнообразные воланы и оборки в области бедер и на лифе, а кроме того, обратите внимание на монокини. Так называются формально слитные купальники, но с множество декоративных вырезов. Чаще всего лиф и плавки соединяются лишь узкой фигурной полоской ткани, но именно она-то и творит волшебство, зрительно создавая талию.

2. ТРЕУГОЛЬНИК

 

 

Такой тип фигуры предполагает объем в области бедер при узких плечах и маленькой груди. Для того, чтобы сбалансировать такой силуэт, нам нужно добавить объема в верхней половине тела, чему отлично поспособствует топ с воланом, а также отвлечь внимание и визуально уменьшить нижнюю часть тела. Для того, чтобы сделать это, есть множество способов и хитростей: выбирайте светлый топ и темный низ, поскольку темные цвета зрительно уменьшают, а светлые увеличивают, попробуйте для плавок выбрать принт с вертикальными полосками — он будет вытягивать силуэт, отвлекая внимание от проблемной зоны.

 

Отлично сработает любой формат подчеркивания талии, будь это цветная полоска или поясок.

3. ПЕРЕВЕРНУТЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК

 

 

Ровно обратная ситуация: широкие плечи, узкие бедра. Такая фигура смотрится одновременно и спортивной, и мальчишеской, поскольку чаще всего грудь при таком силуэте также бывает небольшой.

Добавьте бедрам пышности с помощью нетрадиционной юбочки для плавания, смотрится очень женственно! Кроме того, непременно воспользуйтесь магией полосок: вам нужны горизонтальные, обладающие способностью визуально расширять.

Также вам очень пойдут купальники типа пландж, с очень глубоким вырезом спереди и открытой спинкой.

4. ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ

 

 

Фигура, о которой мечтают миллионы! Песочные часы смотрятся одинаково соблазнительно и в размере XS, и в размере плюс, ведь благодаря ярко выраженной талии грудь и бедра превращаются в прекрасные изгибы, от которых сложно оторвать взгляд.

Для того, чтобы подчеркнуть эффект, выбирайте классическое бикини, но с высоким подъемом плавок и с жесткими чашечками, чтобы они красиво держали пышный бюст. Кроме того, вам подойдут плавки с завышенной талией, ведь они отлично акцентируют вашу собственную.

5. ОВАЛ

 

 

При таком типе фигуры животик становится главной проблемой, и основная задача — грамотно замаскировать его.

Как правило, баска справляется с этой задачей на ура, причем это может быть как слитный, так и раздельный вариант. Если вы найдете вариант, комбинирующий пландж и баску, как на фото, обязательно добавьте его к своей коллекции, ведь такой крой решит вашу проблему в два счета.

Если же вы хотели бы заодно скорректировать и полные предплечья, попробуйте купальник с широкой, практически до линии талии, оборкой на лифе. Два зайца одним выстрелом!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх