На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Елена Лядова, Хайди Клум, Ева Лонгория и другие стильные знаменитости

Мы выбрали самые стильные звездные образы и рассказываем, в чем их секрет.

Зои Салдана

Актриса идеально подобрала оттенок платья — теплый алый подчеркивает смуглую кожу Зои и придает образу легкость. Фасон тоже выбран удачно. Глубокое декольте приковывает взгляды, а юбка годе демонстрирует безупречные формы.

Хайди Клум

У топ-модели получилось соединить моду двух десятилетий в единый образ. Небрежные романтичные локоны, естественный мейк и сумка на длинном ремешке — дань мечтательным 70-м, а черная водолазка, косуха, кожаные брюки и остроносые лодочки — рокерским 80-м.

Елена Лядова

На Берлинском кинофестивале появился еще один повод гордиться нашими актрисами: они ступали на красную дорожку в лучших нарядах. Елена Лядова выбрала строгий брючный костюм в мужском стиле от A la Russe и разбавила его женственными вещами: туфлями-лодочками, блестящим клатчем и ювелирными украшениями.

Ева Лонгория

Знаменитости знают, что найти красивый наряд, будучи на последних сроках беременности, задача не из простых. Ева справилась с ней на пять с плюсом. Нежный оттенок пыльной розы делает наряд уютным и легким. Свободные формы скрывают появившиеся округлости, но при этом не увеличивают фигуру визуально, а лишь деликатно намекают на особое положение.

Елена Подкаминская

В нашей сегодняшней подборке есть еще одна Елена Прекрасная, тоже остановившая свой выбор на брючном костюме. Правда, в отличие от Лядовой, Подкаминская сделала ставку на цвет и сочетания. В качестве основы она выбрала сочный лимонный оттенок и дополнила его небольшой синей сумочкой, широким черным поясом и завершила образ насыщенной розовой помадой. В результате получился жизнерадостный ансамбль, намекающий на отличное чувство юмора.

Дженнифер Лоуренс

Похоже, перед тем как придумать образ, звезда «Голодных игр» пересмотрела все шесть сезонов культового сериала «Секс в большом городе». Откровенный вырез, блестки, кудрявые волосы — все это напоминает стиль главной героини Кэрри Брэдшоу. Облаченная в светлые ткани, актриса предстает в роли нежной нимфы, которая привлекает внимание дерзким декольте.

 

Источник Я Покупаю. Стиль

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх