На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 модных способов заставить простые вещи выглядеть эффектно

Когда хочется ощутить комфорт, не отказывайте себе в широких брюках из мягкой ткани. Дополните их более удобными предметами гардероба, как обычная черная футболка и отправляйтесь на приятную вечернюю прогулку.

Чтобы образ в бежевых оттенках не выглядел скучно, обязательно добавьте акцент в виде яркой сумки и украшений.

Главное правило: когда не знаешь, что надеть, выбирай черный цвет. Макси-платья правят балом в паре с комфортными кожаными сандалиями. Кроме того, не забываем о крупных металлических украшениях.

Офисные будни проводите с комфортом: наденьте мягкий джемпер с юбкой-миди и добавьте белоснежные сникерсы.

Настоящий хит сезона: укороченные джинсы и комфортные туфли без задника. В верхней части мы наблюдаем классический и беспроигрышный контраст черного и серого.

Изысканность в простоте, поэтому иногда лучше надеть максимально лаконичные вещи, чтобы выглядеть превосходно.

В следующем сезоне платья в бельевом стиле будут все так же актуальны, правда, для комфорта и ощущения тепла носить мы их будем с кардиганами и жакетами.

Пижамный стиль возвращается, поэтому рубашки и топы из шелка с черной окантовкой должны быть включены в обязательную программу следующего сезона.

В этом прекрасном образе важную роль стоит отвести обуви. Если добавить каблуки, то он получится строгим, в то же время сникерсы и сандалии помогут создать актуальное и стильное сочетание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх