На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Прически на Новый Год, не ходи в салоны делай сам.

 

Ну, что, дорогие модницы, готовы к зиме? На сегодняшнем календаре первое декабря, а значит, пора задуматься о создании модного, стильного и красивого новогоднего образа. Одной из основных составляющих праздничного образа является причёска, которая не просто служит дополнением наряда, но иногда задаёт тон всему образу.

 

Чтобы не ошибиться в выборе прически на новый год 2017, рекомендую обратить внимание на модные тренды в причёсках и укладках в сезоне зима 2017. Ежегодно к зиме стилисты подготавливают новые тенденции, созданные для того, чтобы развеять тоску по экспрессивным модным решениям. И красивые оригинальные причёски и укладки – это именно то, что помогает поднять настроение в новогодние праздники.

 

Прически на новый год 2017: пучки и узлы

На волне популярности стиля ретро модными стали разнообразные пучки и узлы. В зависимости от расположения пучка – высокий, низкий, сзади, сбоку – вы можете выглядеть совершенно по-разному. Но общим для новогодних причёсок на основе пучка является то, что все они смотрятся элегантно, романтично и женственно.

 

Как сделать прическу на новый год 2017 гладкий пучок самостоятельно

 

Гладкий низкий пучок – новогодняя причёска, которая подходит для волос средней длины (до лопаток) и густоты. Для начала волосы следует прогофрировать с помощью плойки-гофре на длину до 10 см от корней. Затем волосы нужно разделить на четыре части (макушка, височные и затылочная части). В затылочной части сделать хвост, закрепив его резинкой. Начёсываем хвост и подкалываем под него круглый поролоновый бублик для волос (среднего диаметра). Распределите хвост поверх валика, полностью пряча его под волосами. Конец хвоста закрутите жгутиком и заверните под валик. Волосы на макушке разделить на три части и накрутить с помощью плойки крупного диаметра (25 мм). Волосы в височных зонах расчесать, пригладить, сбрызнуть лаком и по диагонали завести над пучком, спрятав их концы под пучок. Далее накрученные пряди на макушке расчесать и уложить по пучку волнами.

 

Прически на новый год 2017: косы и плетения

Косы всегда занимали лидирующую позицию в тенденциях для причёсок на длинные и средней длины волосы. Но стилисты прогнозируют, что в ближайшем будущем косы и плетения уже не будут столь модными, как сейчас. Поэтому спешите воспользоваться этими эффектными причёсками на новый год 2017, пока косы окончательно не пропали из модных трендов.

 

Как сделать новогоднюю причёску греческая коса (рыбий хвост) самостоятельно

 

Волосы расчесать и отделить круг волос по краевой линии, оставляя приблизительно по 2-3 см. Волосы в центре прогофрировать  с помощью крупного гофре, а затем расчесать. Волосы ниже краевой линии с височных зон прогофрировать с помощью мелкого гофре, а затем накрутить их утюжком по направлению от лица. Из остальных волос начинаем плести косу «рыбий хвост»: волосы разделить на две пряди, пряди складывать в противоположном направлении, каждый раз подхватывая новые пряди. Получится красивая объёмная коса. Сбрызгиваем косу лаком. Локоны с краевой зоны разобрать на пряди, и начиная с нижней пряди, нужно завернуть их в центр косы.

 

Прически на новый год 2017: хвосты

Хвост совершенно незаслуженно очень редко используется в праздничных причёсках. Существует стереотип, что хвост – слишком простая и неэстетичная причёска. Но в этом зимнем сезоне стилисты предложили такие сложные варианты новогодних причёсок на основе хвоста, что они удовлетворят самый изысканный вкус.

 

 

Как сделать новогоднюю прическу высокий модный хвост самостоятельно

 

Этот хвост состоит из двух частей – одна будет расположена высоко сверху, вторая снизу. Волосы прогофрировать, начесать, а затем разделить на две части. В верхней части волосы зафиксировать резинкой. Снизу делаем ещё один хвостик, завязываем на него резинку. Затем оба хвоста протягиваем в поролоновые кольца-бублики для волос. От нижнего хвоста взять небольшую прядь и обкрутить её вокруг бублика, распрямляя. То же самое делаем с верхним бубликом, закрывая его, таким образом, со всех сторон. Берём накладные пряди (трессы) и подкалываем их под верхний бублик. Соединяем пряди т верхнего и нижнего бублика, расчёсываем их.

 

Прически на новый год 2017: локоны и волны

Локоны никогда не уходят с модного пьедестала – они могут быть крупными, мелкими или средними, упругими или мягкими, менять свою направленность и вариативность в исполнении, но среди новогодних укладок локоны используются чаще всего. Спешите ловить «модную волну», используя локоны в причёсках на новый год 2017.

 

Как сделать новогоднюю прическу локоны на утюжок самостоятельно

 

Разделяем волосы на четыре части (макушка, височные и затылочная части). Гофрируем волосы  у корней, расчесать. Над нижней затылочной зоной крепим трессы. Начесать их вместе со своими волосами и накрутить их с помощью утюжка для волос по направлению не внутрь, а наружу. Таким образом, отделять по горизонтали пряди и на височных зонах, и на макушке, прикрепляя к ним трессы, начёсывать их и накручивать утюжком. Не накручивайте волосы от корней, отступайте примерно 10 см. После того, как локоны остынут, следует растянуть их горизонтально пальцами и сбрызнуть причёску лаком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх