На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Базовые аксессуары: какие украшения и сумки обязательно должны быть в гардеробе

Есть не только базовые вещи, но и базовые аксессуары – украшения и сумки, которые обязательно должны быть у каждой женщины.

Базовые аксессуары – это то, что, с одной стороны, позволяет легко и быстро освежить и оживить любой наряд, с другой – достаточно универсально и вписывается практически во все стили. Итак, что же обязательно должно быть в вашем гардеробе.

Сумки: три штуки

@thelace_brand

Большая, маленькая и вечерняя. Первая – черная, темно-серая или темно-синяя. Да, кому-то это может показаться скучным, но именно эти цвета считаются нейтральными и универсальными. Главное требование – она должна быть качественной, не из дермантина – только кожа! А вот две остальные сумки могут быть более простыми. Маленькую повседневную желательно выбрать на цепочке или ремешке через плечо. Этот вариант подойдет и под пальто, и под куртку. Для вечера необходим клатч – с блестками или декором из гипюра.

Украшения: три штуки

@carolinereceveur

Обязательно нужны: что-то на шею, браслет и часы. Браслет – широкий сияющий металлический. Носить можно с чем угодно – с футболкой и джинсами, с коктейльным платьем, с деловым костюмом. Обязательное украшение на шею – это длинная цепочка с кулоном или подвеской. Отлично вытягивает силуэт. И часы – выберите нейтральный мужской вариант. Грубость формы и массивность подчеркнут нежность женского запястья. Носить можно в любом стиле. Маникюр при этом должен быть нейтральным.

А что вы думаете по этому поводу? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх