На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Все секреты женских ремней и поясов.

В каждом женском гардеробе из всех аксессуаров, наиболее значительным является модный ремешок. С помощью ремня можно подчеркнуть стиль одежды, и сформировать силуэт. Он позволяет в одном и том же наряде, преподнести себя в новом образе. Ни что не подчеркивает женскую талию как поясок.

www.kakprosto.ruwww.kakprosto.ru

► Некоторые бренды используют натуральную кожу. Они хорошо подходят для деловых стилей, где нет места блесткам и стразам.
Кожаный пояс очень смотрится с туникой, длинными блузками. К брюкам данный пояс не подойдет, так как будет сильно мешать, лучше носить его с обтягивающей юбкой-карандаш.

► Замечательным нарядом считается обтягивающаяся юбочка, блузочка из полупрозрачного шелка и конечно же обувь с высоким каблуком.

►У классического ремня или пояса ширина составляет 4-5 сантиметров. Хорошо смотрятся с джинсами либо шортами. Пряжку лучше выбирать с различными рисунками или с логотипом известных брендов.

►Для подчеркивания талии подойдут узкие ремешки. Подходят они к вязанным вещам и рубашкам. Цвета у таких ремешков разнообразные.

►Красивый широкий пояс придаст вашей фигуре хрупкость и заострит внимание окружающих к даме носящей этот пояс.

►Для платьев и сарафанов хорошо подойдет пояс на резиночке. К платьем синих, красных и фиолетовых цветов идеальным решением будут черный ремень. При выборе пояса для платьев самым важным является ваша креативность, чувство стиля и фантазия.

►Модными так же считаются поясные ремни кушак. Он обматывается несколько раз вокруг талии, и красиво завязывается бантиком либо узлом. Украшается стразами, камушками или вышивкой. Бывает как из тонкой кожи, так же из плотной ткани.

► Черный либо коричневый кушак хорошо сидит на норковых шубах. А к вечернему платья идеально подойдет красненький пояс. С летнем легким платьем будет хорошо сочетаться ажурный беленький поясок.

►Пояс с бантиком придает любому наряду утонченность и женственность. Шикарно будет смотреться бантик из атласных лент. Идеально подходит к коктейльным и вечерним платьям. Но так же можно носить в на повседневной одежде.

►Пояс корсет привлекает внимание своим размером. С корсетом из кожи вы смотритесь сексуально и экстравагантно. Визуально делает грудь пышнее, талия стройненькой и тоненькой.

►Классические ремни из кожи имеют разные размеры: тонкие, средние и широкие. Пояса широких размеров не стоит носить дамам с излишком веса, он будет сильно вас полнить. Сочетаются очень прекрасно с юбками с завышенной талией, джинсами и различными платьями.
Тоненькие ремешки сочетаются с любой одеждой, от делового стиля до вечернего. Ремни данных размеров идеально гармонируют с шортами, вязанными вещами. Не ограничивайте себя в разнообразии цветов. Используйте те цвета, которые вам захочется.

►Драматический вид придаст вам длинный пояс. Он идеально сочетается со строгим костюмом. Так же подойдет к повседневной одежде.

Как при помощи ремня скрыть недостатки вашей фигуры?

Для полноватых дам, при помощи ремня можно скрыть недостатки, следующим образом:
— Ремень надетый на бедрах поможет скрыть небольшой животик.
— Дамам в возрасте категорически не стоит надевать черное платье с поясами бежевого цвета, ваша талия будет выглядеть полнее.
— У кого живот внушительных размеров, лучше всего ремень одевать на бедра, пряжка при этом должна быть большой.
— Для дам с большой грудью, стоит одевать тоненький ремешок.
— Широкий пояс так же не подойдет для дам с маленьким ростом.
— Лучшим вариантом для тех у кого широкие бедра, не стоит сильно завязывать пояс. Лучше носить его немного ослабленным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх