На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные правила. Как вписать куртку-косуху в абсолютно любой образ

Совсем скоро легкие летние наряды отправятся на дальнюю полку в шкафу до следующего лета. И хотя мне жаль прощаться с теплыми денечками, я рада и осени – ведь это пора для стильных образов! Конечно, в первую очередь стоит задуматься о верхней одежде, выбор которой велик. Главным героем сегодняшней публикации станет куртка-косуха! У всех же есть? А если нет, обязательно подумайте о ее покупке!

Универсальность косухи, как мне кажется, вопрос давно решенный. По личному опыту скажу, что если надо надеть что-то «наверх», то эта куртка всегда подойдет, куда бы я не собралась. Косуха в категории «верхняя одежда» как кроссовки в категории «обувь» — #подовсе.

Но не только поэтому. Косуха, как и кроссовки, в современной моде вышла за рамки исключительно casual образов.

И если с драматично-спортивным настроением аутфитов с косухой все понятно, то вписать эту чудо-курточку в далекую от драмы стилистику порой бывает затруднительно. Вот на этих спорных моментах я и хочу остановиться подробнее.

1. Элегантность и классика
Душа требует классики? Выбирайте модель со слегка обозначенной талией и малым количеством декора – и вот вам стильный, вполне классический жакет с вау-эффектом. К элегантным нарядам лучше подобрать куртку из мягкой кожи.

Поможет и трюк с цветом. Остановите свой выбор на косухе такого цвета, который вызовет ассоциации скорей с изящным жакетом, чем с грубой мото-курткой.

2. Бохо, хиппи, кантри и им подобные
Тем, кто любит стиль бохо (читай – свободу, творчество, драйв), рекомендованы косухи с бахромой, множеством карманов и прочим украшательством. Такая куртка отлично впишется в образы в духе богемного шика. Интересный и к тому же актуальный вариант – замшевая куртка. Выбирайте натуральные природные цвета замши.

3. Романтика
Куртка-косуха добавит «огонька» и в нежно-романтичные аутфиты. Идеально для этих целей подойдут косухи пастельных оттенков, коих сейчас очень много в магазинах.

Чем ярче акцент желаете, тем более «рОковой» должна быть модель. Молнии, заклепки, ремешки – такая куртка сделает ваш изначально воздушный образ особенным, ведь контраст всегда притягивает внимание. В то же время косуха не будет тут смотреться чужеродно – правильное настроение задаст цвет.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх