На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Упражнение по ликвидации «морщины гордецов»

Упражнение по ликвидации «морщины гордецов»
 

Это простое упражнение поможет Вам избавиться от поперечной морщинки на переносице, либо как ее еще по-другому называют — «морщины гордецов». Смотрите внимательно небольшое видео:

Почему появляется «морщина гордецов»?

Появление поперечной морщины на переносице связано с работой межбровной мышцы — из-за ее длительного перенапряжения, спазма (что чаще всего происходит из-за вредных привычек и зажимов на лице).

Техника выполнения упражнения по избавлению от поперечной морщины на переносице:

Ставим 2 пальчика у основания переносицы и фиксируем мышцу (сильно придавливать не нужно). И постепенно поднимаем брови, а затем также постепенно опускаем их. При этом, во время выполнения упражнения Вы должны ощущать натяжение данной мышцы.

Упражнение очень легкое — порепетируйте пару раз перед зеркалом и у Вас обязательно его получится результативно выполнять!

Так что осваивайте его, пользуйтесь и пишите в комментариях под статьей свои результаты, ощущения и вопросы.

И поделитесь данным видео со своими подругами — жмите на кнопки соцсетей ниже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх